Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Xenny

И опять про лагеря на море

А у нас, кажется, накрылась поездка в Евпаторию от школы :)
Так что если у кого есть впечатления о следующих лагерях, буду очень признательна:
1. Детский лагерь «Шельф» (Крым, Судак)
2. Детский оздоровительный лагерь "Ласпи" (Крым, под Севастополем)
3. Детский лагерь "Атлантик-Сити"
4. Детский лагерь "Черноморская Атланта" (Крым)
5. Красная гвоздика, Бердянск
6. Детско-молодежный оздоровительный центр "Сатера" (Алушта)
7. "Чайка" ДОЛ (Крым, г. Судак)
14.04.2009 17:23:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я примажусь?
Тоже про лагеря на море, но в России (нам Крым не подходит, к сожалению).
Мож, кто посоветует что. Деть хочет 1) Море, 2)Какую-нить программу (то есть не просто кружок изо, кружок шахмат). Я нашла только "Виту" в Анапе с ролевой игрой в государство. Кто-нить был, слышал?
16.04.2009 09:56:30, Lapira
Xenny
Вот Робинзонада под Геленджиком http://robinzonada.ru/leto/sealegend/
Всему учит море http://www.ecocamp.ru/leto.shtml
Поиск лагерей по параметрам:
16.04.2009 10:07:52, Xenny
Вум и робинзонаду рассматривала - деть не хочет экстрима, скалолазания и походов. (Ну это я, наверное, виновата - все время пыталась подсунуть ему что-то походно-спортивное, что бы меня саму в детстве в восторг привело). Деть хочет купание в море, комфортное проживание (без изысков, но не в палатках) и интересную лагерную жизнь. Игра в Виталию по описанию понравилась. Поэтому и интересно, был ли там кто-нибудь, насколько описание соответствует реальности.
По поиску лагерей по параметрам не нашла другого ничего подходящего...
16.04.2009 11:16:02, Lapira
Лёша
Орлёнок, который всероссийский? 16.04.2009 12:06:53, Лёша
Anit of
Знакомые хвалили "Черноморская Атланта", но я не расспрашивала почему:). 15.04.2009 19:38:00, Anit of
Xenny
спасибо! хоть кто-то хвалит :) 16.04.2009 10:01:42, Xenny
А*лён*А
А вы в Евпаторию от спортивной школы собирались ехать? Мы собираемся с баскетбольной секцией как раз в Евпаторию 14.04.2009 21:43:17, А*лён*А
Xenny
нет, от своей общеобразовательной :) 15.04.2009 10:03:00, Xenny
Какая хорошая у вас школа, однако! :))) Деток на море вывозят. Респект! 15.04.2009 22:32:03, Natem
Xenny
да, это было неплохим вариантом - скучновато, но зато со своими учителями, которые приведут-отведут, и последят, и родителям всю правду скажут :) 16.04.2009 10:01:16, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!