Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Турнир Архимеда

5 апреля 2009 года

Весенний турнир Архимеда (5 класс)
Командно-личный турнир для школьников 5 классов.
Места проведения будут сообщены дополнительно.
Команда — 8 пятиклассников.


А вот кто бывал на Турнире Архимеда, поясните мне, в чем там командность заключается? Дети все скопом бегают или просто учитываются результаты первых восьми человек? И что делают дети, если в их школе на набралось команды?
29.03.2009 16:38:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боюсь наврать, но насколько я понимаю, там есть то, что каждый решает и то, что именно командой. Во всяком случае у нас в школе идут типа тренировки по групповому решению. Тем, у кого в школе команда не набралась - отдыхать также как и тем, у кого в школе команда набралась, но есть более сильные командные решальщики :) 30.03.2009 23:13:10, Юля Пли
Светлана
Там есть личная и командная часть - на одной соответственно бегают скопом и делят выданные задачки,на второй решают каждый за себя. если команды не набралось, наверное, могут приткнуть в сборную. 29.03.2009 21:54:48, Светлана
Kiara
У шестого класса личной части нет 29.03.2009 22:29:25, Kiara
Светлана
Слушай, может, я вообще наврала и забыла все за давностью лет, я точно помню, что были личные и командные грамоты в конце, но вот как они получались... 29.03.2009 22:51:51, Светлана
У пятого класса есть и личная и командная части, а у шестого - только командная. 30.03.2009 08:08:35, ncool


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!