Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

Подарки на выпускной в начальной школе!

Девочки, не дайте закипеть мозгу! Сын заканчивает 4 класс. Я в РК. Озаботились выбором подарков для детей на окончание начальной школы. Да и вообще всем процессом организации праздника. Подкиньте идеи что дарили и как отмечали? У нас школа предполагает официальную часть и концерт + чаепитие в классе и дискотека. Но дети хотят большего. Теплоход с шашлыками наши родители не осилят. И так за каждый рубль бьемся. Стар Гэлакси тоже. :-( Можно было бы выехать с ними на пикник в тот же Бот.сад, но сопровождать детей кроме учительницы некому, все родители заняты, а кто не занят, просто не хотят. И подарки детям.... Книг уже много закуплено-перекуплено на все праздники и дни рождения. Игрушки дарить не серьезно. Что еще можно? Заранее спасибо всем ответившим. :-)
03.02.2009 11:20:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
фотоальбомы с набором фотографий за началку или просто фоторамка для общей фотографии 04.02.2009 10:42:33, Елена Д.
Т. Карлсон и малыши
Общую фотку как раз уже сделали. :-) А рамки дествительно нет. Но это вроде как маловато? 04.02.2009 11:15:55, Т. Карлсон и малыши
Елена Д.
нормально, если к этому добавится торт с пепсиколой :) у наших еще дискотека была, был полный восторг 05.02.2009 09:34:22, Елена Д.
Katejka
Мммм... та же проблема... хотим сделать им красивые фотокниги с фотками за всю началку, но надо еще что-то - вот подумалось - может им футболки заказать какие-нибудь специальные? А на праздник собрались звать анимацию - угощенья вроде мамы согласились сами наготовить даже... 03.02.2009 12:06:24, Katejka
Т. Карлсон и малыши
Так мы сами всегда им стол накрываем. А про анимацию это идея. Может и правда в школу пригласить? Фотоальбомы, боюсь, не оценят. Хотя... Надо у своего киндера спросить. 03.02.2009 13:07:18, Т. Карлсон и малыши
Katejka
Про угощенья - у нас несколько домосидящим мам и бабушек вызвались напечь вкуснятины - обычно мы магазинной снедью обходимся. Про альбомы - всвязи с увлеченьем моей девы и еще пары одноклассников всяческими фотошопами была идея состряпать объединенными усильями вот именно книгу - мне даже примечталось взять диктофон на пару мероприятий и побеседовать с ребятишками о разных материях под запись - но это все равно не то, что сейчас им интересно - это для родителей и на потом. 03.02.2009 15:04:36, Katejka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!