Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры для PSP

Расскажите, во что любят играть на PSP ваши дети.
У нас - номер один Loco-roco.
23.12.2008 14:28:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все виды гта 25.12.2008 21:07:54, Управляющая
И Вы разрешаете? Вы сами-то хоть раз видели эти игрухи? GTA - просто кишит развратом, насилием, там есть наркотики, много крови, ненормативная лексика и даже секс. А уж сколько там преступлений!

Мой 13-летний ни за что не будет играть. Ему однажды друг дал, так наш папа из окна дик выбросил и сказал, что этого г..на в доме не будет. Кстати, посмотрите не коробочке, написано "18+". НЕ ЗРЯ.
26.12.2008 22:07:38, Natem
Ясень
Да? Моя старшая играла лет в 12, ничего запредельного, мне даже казалось, что ей полезно. Ну, там есть выбор, в плане преступлений, насколько я помню. Игра агрессивная, есть такое. Но это не всегда плохо. Кроме того, отдельная развлекуха - использование всяких кодов... Наигралась и перестала. 27.12.2008 03:43:17, Ясень
Елена Д.
у моего несколько игр, гонки на автомобилях, пираты карибского моря, хочет еще GTA, но я - против, она вообще-то то ли от 16 лет то ли от 18.. 24.12.2008 12:34:33, Елена Д.
Mary-Lea
Р-рр!
Старшие эту дрянь наконец-то доломали (не без помощи младшего), чему я очень рада. Младший попробовал попросить у деда мороза новую - обойдется, добровольно не куплю! *-)



24.12.2008 10:55:50, Mary-Lea
Бамбука Пандовая
А что такое PSP? ))) 23.12.2008 19:16:24, Бамбука Пандовая
У нас мальчик 9 лет. Сейчас режется в Валли. ПСП у нас недолго. А у Вас она зависает или нет? Мы купили ПСП и она частенько виснет. Это норма или нет? Жутко неприятно ребенку. 23.12.2008 17:39:25, ПТАХА
Елена Д.
наша не "виснет", отнесите в мастерскую по гарантии 24.12.2008 12:35:19, Елена Д.
Наша виснет на определнных играх, в одних и тех же местах :)
24.12.2008 13:48:23, Желтые ботинки
Mams
Вопрос, а игры лицензионные? И еще ПСП перепрошита? Просто такие "зависы" бывают как раз на нелицензии, тогда сервис не поможет. 24.12.2008 16:43:17, Mams
У нас лицензия и не перепрошитая, в хорошем месте куплена. Но виснет. Правда тоже на определенной игре - на Человеке-пауке.:(( 25.12.2008 11:10:51, ПТАХА
Mams
Значит, это глюк конкретной игры. На компах такое тоже довольно часто бывает, увы... 25.12.2008 14:08:57, Mams

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!