Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы 963, 230, 1236, ЧШ

Сын заканчивает 4-ый класс 968 школы. В 5-ый класс в эту же школу везти не хочу. Учителей предметников хороших практически нет, в туалетах старшеклассники курят, вообщем все плохо. Из ближайших школ 963, 230, 1236 и еще частная школа. Думаем, какую из них выбрать. Поделитесь, плиз, отзывами об этих школах.
Или может быть не стоит дергаться, везде одно и тоже?...
06.11.2008 09:18:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приходите в нашу в 230: если настроены серьезно, и перспективы хорошие: все поступают в институты и многие на бюджет. Здесь умеют научить. 10.08.2018 13:21:55, Сергейчев
А что за частная школа? Венда, что ль? 08.11.2008 00:24:46, Малина
Нет не Венда, рядом с 230, в здании детского сада. Кажется она финансово-экономической называется. У нас там знакомый мальчик учится. Меня смущает, что детей в классе 5-6. И как-то уж этими детьми учителя сильно восхищаются, чуть ли там не одни вундеркинды собрались... 08.11.2008 16:18:48, Сильвия Андреевна
Она что-то безумно дорогая вроде. Ну и меня направление не привлекает, а дите в таком возрасте и не может им интересоваться. Так что я ее "за человека не считаю" 12.11.2008 00:02:00, Малина
963 точно не сильно лучше. Тоже думаем, куда податься, но дитё пока сопротивляется - в началке хорошая учительница и класс дружный. 08.11.2008 00:24:14, Малина
Про 963 слышала, что они набирают каждый год по 3-4 класса, да и конкурс у них. Чего же все туда из нашего района идут? 08.11.2008 16:22:20, Сильвия Андреевна
Лучшее из худшего потому что. Знаете какой первый вопрос нам задали при поступлении в "класс с дополнительным образованием"? "Вы готовы платить полторы тыс. рублей в месяц?". И уже только потом посмотрели на ребенка и стали его спрашивать. Допобразование, кстати, оказалось профанацией почти по всем направлениям.
Вот театральная студия в этой школе - суперская.
12.11.2008 00:04:26, Малина
Ну здесь бы я возражу :)
Сын во 2 классе, то что касается доп образования из этой суммы
платили за доп английский 1,2 тыс., и это сугубо по желанию (у нас класс 50/50 разделился, кто ходил кто не ходил). Вообщем все демократично - хотите платите-занимайтесь, хотите - нет.
Настаивать что школа лучшая в районе не стану, так как также морочилась с выбором, потом решили что идем в 963 посольку рядом с домом и по сравнению с 968 все-таки визуально и по общению с директором и учителями показалось в 963, что порядка больше.
14.11.2008 16:38:41, Irishka_ledeneva
А случайно не слышали какие отзывы про среднюю школу, все ли предметники есть, не курят ли старшекласснике прямо в школе и т. д.?
Буда благодарна за любую информацию.
16.11.2008 19:54:19, Сильвия Андреевна

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!