Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irina L

Нет, я конечно знала, что у нас русичка

Нет, я конечно знала, что у нас русичка с заскоками, но что с такими.... Девица мне сегодня поведала, что к доске она вызывает только тех у кого хороший почерк. Отпад. Ну мне-то пофиг, главное, что дочь пишет практически без ошибок, а что почерк как у курицы лапой, так что я могу сделать?
16.10.2008 20:19:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает, и не то еще бывает... 17.10.2008 17:54:25, Lyuba
Elefan
И у нас тоже! И я как раз переживаю, потому как переживает Илья, у него сейчас спорная по русскому между 3 и 4. Если бы вызвали пару раз к доске, мог бы получить две халявные пятерки (получил бы обязательно, у него язык здорово подвешен и теорию он знает), твердая бы четверка была, тройка единственная выходит. Переживает, а исправить не может, потому как раз что не вызывает. 17.10.2008 13:38:04, Elefan
Ну и нефиг ей к доске шастать - руки и одежда чище будут! А знаний от хождения к доске не прибавится. :)))
17.10.2008 00:15:33, Natem
Irina L
Да я в общем и не переживаю. Просто странно мне это очень... 17.10.2008 10:21:51, Irina L
А моя у доски вообще плохо соображает, так ее как будто специально постоянно вызывают.. 17.10.2008 00:40:44, Мама двух
пчела Майя
А зачем ей к доске? Не вызывает и отлично. А на доске труднее писать, чем на бумажке, тем более чтоб другие могли прочитать. 16.10.2008 20:44:23, пчела Майя
Irina L
К доске, чтобы оценки получать. 17.10.2008 07:53:29, Irina L
Елена Д.
мне на доске, наоборот, писать легче, на доске я левой рукой пишу даже лучше, чем правой :) а вообще, дети, которые грамотные и хорошо учатся - любят выходить к доске (сужу по себе и своим наблюдениям за другими детьми :)), потому что можно показать себя с лучшей стороны :) правда это до определенного возраста, потом проходит :) 17.10.2008 07:47:39, Елена Д.
это не только от грамотности и знаний зависит - еще и от характера. Не любила никогда стоять у доски. Да и сейчас не люблю публичных "выступлений". 17.10.2008 10:55:55, Vias
+1 Я бы дорого отдала, чтобы меня к доске не вызывали, хотя в тетрадке почерк был нормальный. Но я и так в конце списка была... Вот не понимаю я этого: первых парт (т.е. всех кроме последней) и желания отвечать без необходимости. 16.10.2008 22:26:49, hanhi
Не говори, я ненавидела писать на доске. Мел так противно скребется, пальцы потом шершавые, сама вся уделаешься, фу 16.10.2008 23:35:20, Ирен_ Адлер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!