Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Вечерние школы

Поспамлю немного ;-). Обещала некоторому количеству конфянок сказать, когда начнутся занятия ВМШ и ВГШ в 57-ой школе. Эти даты определены - первое занятие вечерней математической школы состоится 1 октября в 16 часов, гуманитарной - 6 октября в то же время, приглашаются школьники 7-8 классов.
24.09.2008 18:58:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное там будет такое же столпотворение, как на олимпиаде на химфаке:). Ваша школа всех желающих-то вместит? 24.09.2008 19:04:30, Оладушек с сахаром
Светлана
Как ни странно, в Москве не так много семи-восьмиклассников, которые готовы посреди недели поехать позаниматься математикой. Поэтому народу бывает немало, но никакого столпотоворения, к тому же в среднем наша школа не страдает плохой организацией ;-) 24.09.2008 19:16:19, Светлана
пчела Майя
Посреди ли недели? Я слышала, что оно теперь в субботу, чтобы выбирали, кому это, а кому ММ. 24.09.2008 19:41:57, пчела Майя
Светлана
Ну, уж нет - в свежем листочке, который принес мальчик, стоят именно эти даты. Иногда бывает так, что некоторые группы ММ и кружки МЦНМО, которые по субботам, проходят на том же материале, что и наша ВМШ. Но на неделе - это, мне кажется, как раз естественный отбор ;-) 24.09.2008 19:44:58, Светлана
пчела Майя
Мне это сегодня сказала бабушка ученика, который правда в 5-м классе. Что раньше кружок был в среду, а теперь будет в субботу. Сама я не проверяла. 24.09.2008 19:58:16, пчела Майя
Я замечаю, что число детей, которые хотят заниматься математикой каждый год растет в геометрической прогрессии:). В прошлом году и на ММ было жуткое столпотворение. А 2 года назад такого еще не было.
Ну, дай Бог, чтобы у вас все было комфортно и хорошо организовано:).
24.09.2008 19:29:12, Оладушек с сахаром
London
когда мой туда поступал 2 года назад там было ровно "жуткое столпотворение":)) 24.09.2008 21:47:02, London
Нет, в нашей параллели 2 года назад было еще ничего себе, а вот уже год назад ужас-ужас. 25.09.2008 01:05:50, Оладушек с сахаром
Светлана
Ты меня прямо пугаешь, будем надеяться на лучшее. 24.09.2008 19:39:40, Светлана
;) 24.09.2008 19:52:19, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!