Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва

Едем с дочкой (11лет) в гости в Москву на недельку.Посоветуйте что сейчас посмотреть и куда сходить? Спасибо
14.07.2008 15:07:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВДНХ - там кроме самого ВДНХ - музей "Ледниковый период"
http://www.iceage.ru/
там же - лодочная станция, аттракционы, выставка ландшафного дизайна на территории, в прошлом году были настоящие рыцарские турниры по выходным у павильона коневодство, фонтаны в конце концов - поющие и нет.
Коломенское
Покататься на кораблике
Красная площадь - то с заходом в храм Василия Блаженного непременно
Скоро в Манеже выставка Зазеркалье
Новодевичий монастырь, а потом по мосту через Москва-реку и вы в Нескушном саду и парк Горького рядом...
Арбат
Царицыно не люблю - новодел
Если будет дождь - Исторический музей и ГМИИ им Пушкина (там рядом еще и Храм Христа Спасителя - тоже может быть интересно)
14.07.2008 17:16:13, Тийна
В дополнение к ниже сказанному - парк Царицыно, Дарвиновский музей, Цирк на Цветном бульваре. 14.07.2008 16:35:52, оля77
Irina L
А мне Царицыно так совсем не кажется обязательным местом для посещения, новодел - он и есть новодел. Если уж смотреть усадьбы - то такие где сохранился исторический интерьер и обстановка - Кусково, Останкино.. 14.07.2008 17:06:44, Irina L
Цветик-семицветик
офф, вы свою сегодня отправили в лагерь? мы своего отправили- справки никто даже не смотрел и в отряде у него почти одни девочки:) 14.07.2008 17:12:04, Цветик-семицветик
Irina L
Ага, отправили :) В нашем автобусе при погрузке вожатый проверял внимательно справки у каждого. Моя тут же встретила 2 девчонок с прошлого года, вместе в автобусе сели, языками сплелись, даже не помахала нам толком :-))) 14.07.2008 17:17:46, Irina L
Цветик-семицветик
вы давали с собой моб телефон? долго они ехали до лагеря, не знаете? (а то я не дала телефон- теперь переживаю) 14.07.2008 17:24:13, Цветик-семицветик
Irina L
Давала, но моя не звонила еще. Вообще ехать около 2 часов. Думаю пробок не было, в понедельник-то.... 14.07.2008 17:25:29, Irina L
Цветик-семицветик
надеюсь:) мне понравилась фраза "не забудьте забрать своих детей 3-го...."
наверно были случаи..:)
14.07.2008 17:27:57, Цветик-семицветик
Irina L
Не смешно на самом деле, в прошлом году говорили, что приезжали за детьми чуть ли не до 21-00, а вожатые-то обязаны раздать всех до последнего, вот и сидят с одинм ребенком до посинения. 14.07.2008 17:33:46, Irina L
Цветик-семицветик
да уж, ну и родители 14.07.2008 17:37:22, Цветик-семицветик
Irina L
На самом деле я до вчерашнего дня была уверена, что конец смены 4-го :-)))) 14.07.2008 17:46:30, Irina L
Цветик-семицветик
:))) 14.07.2008 17:58:53, Цветик-семицветик
lusa
в зоопарк можно сходить(по понедельникам не работает),в аптекарском огороде(метро пр.мира-кольцевая)фестиваль песчанных фигур,можно покататься на речном трамвайчике,парки всякие,мне нравится в сокольниках 14.07.2008 15:20:57, lusa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!