Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

липа

травма в лагере

Дай бог,чтобы ни у кого такого не было. Ребенок уехал в воскресенье в лагерь, в понедельник во время игры в футбол подскользнулся и сломал ключицу.Из лагеря мы его забрали,сейчас сидит дома ,рука перебинтована тугой повязкой.Хотела попросить администрацию лагеря, чтобы перенести отдых на другую смену,но мне ответили, что все путевки уже проданы ,а мой ребенок может и в таком виде посещать лагерные мероприятия.Но это меня категорически не устраивает, т.к. для моего ребенка это не тот отдых, который я хотела бы получить за 25 тыс. за 2 недели.
Прошу у вас совета- мне требовать возврата денег полностью? Реально ребенок пробыл в лагере 2 дня . Или это будет очень долгая история,которая будет мне стоить еще дополнительных нервов и копеечной компенсации?
10.07.2008 08:57:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую Вам и сыну. А почему написали в разделе юмор???
11.07.2008 15:38:35, (((
Дайте я угадаю - это Робинзонада? Это я по цене прикидываю :-)
Сочувствую очень. Жалко пацана.
По сути: почитайте внимательно договор, что там написано про травмы? про возврат денег?
10.07.2008 10:58:00, Аник
липа
Я не хочу делать антирекламу лагерю,т.к. такое может случится и в дорогом и в бесплатном соцстраховском лагере. А в договоре про это ничего не написано. Много раз отправляла сына в лагеря и договора всегда были однотипными (много пунктов про ответственность родителей при неоплате путевки, о поведении ребенка в лагере,а про ответственность фирмы ничего). Есть пункт, что дети застрахованы от несчастных случаев, но это претензия к страховой компании, а мой ребенок получил травму во время спортивного мероприятия . Накануне целый день шел дождь и отправлять детей играть в футбол на мокром поле все-таки рисковано. Поэтому я советуюсь- есть ли у меня шанс на основании данного факта потребовать возместить мне стоимость путевки? 10.07.2008 11:13:53, липа
Я заключала договор с Инглишклабом, там есть такой пункт - если ребенок заболеет в лагере, деньги за смену возвращают. 11.07.2008 19:54:27, Лютик
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
попробовать точно стоит 11.07.2008 12:15:11, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!