Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rowan

Лагерь дневного пребывания

Дорогие мамочки! пожалуйста, выручайте! Очень нужна инфо про лагеря дневного пребывания. Девочке 10 лет. Так получилось, что на следующие 2 недели она будет в Москве, хоть и планировалось, что она это время будет с бабушкой на даче... Идеальным был бы вариант с лагерем в Москве, когда приводишь утром и забираешь вечером - как раз нам прожить эти 2 недели. Но, например, компьютерный лагерь, про который писала Klava - сейчас туда попасть нельзя :(
Может, кто знает еще какие-то варианты?
Буду очень признательна за помощь!
04.07.2008 13:13:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!! Девочки, дорогие, мне очень морально помогли Ваши отклики и отзывы!
Делюсь, где я в результате успела сегодня проплатить и записаться http://www.kimberlyland.ru/children/campe/ Идем туда с понедельника. Минусы - стоимость не 7 тыс. за 2 недели, а 7 тыс.в неделю (почти как отдых в Подмосковье получается), да и далековато от нас - на Севастопольской. Но программа насыщенная и 2 раза в день есть бассейн, что при нашем скалиозе плюс. Если кому-то нужен отзыв, то через пару недель сможем написать :)
04.07.2008 23:58:28, Rowan
Rowan
Отзыв по Кимберли Лэнд. Напишу на почту тем, кто просил и, на всякий случай, здесь тоже. Потому как мы оставили себе это вариант на заметку на следующий год и вдруг нам кто-нибудь захочет составить компанию :)
Стоимость я уже писала выше - 7 тыс. в неделю, ссылка тоже выше.
По существу занятий:
- ежедневно 2 раза в день бассейн. Утром с тренером, причем дочь стонала потом, что у нее все болит, потому что их хорошенько так нагружали - 10 кругов на спине, 10 на животе и т.д. На мое предложение не ходить в бассейн второй раз, мол и так сильная нагрузка, она при этом похихикала, т.к. после обеда у них было - свободное плавание и пользование аквагорками.
- помимо бассейна еще физические занятия были следующие:
2 раза в неделю гольф, 2 раза в неделю - катание на роликах в парке, 1 раз в неделю - катание на лошадях, почти каждый день - фитнес.
- занятия с психологом. Но я бы назвала психолога аниматором :), т.к. они с психологом решали различные ребусы, устраивали всякие соревнования (типа, мальчики против девочек) и проч.
Еда - 2 раза в день - обед и полдник. Дочь говорит, что было все очень вкусно, но из-за бассейна аппетит был повышенный и она не наедалась. Поэтому дополнительно покупала себе еще то пирожное, то бутерброд - там же, при ресторане фитнес-клуба.
В группе 12 человек, возраст: самый старший мальчик был - 11 лет, моя дочь и еще одна девочка - 10 лет, остальные - 8-9 лет.
Часы работы детского клуба - официально с 10 до 19. Но поскольку сам фитнес начинает и заканчивает работать раньше, то не было проблем с тем, чтобы привести и оставить там ребенка до 9 утра и забрать после 19.
Приходить туда можно и на неделю, и на две, и на пару дней - главное, чтобы были места.
В общем, мы очень довольны. Когда в силу обстоятельств ребенок вынужден провести какое-то время в городе - для родителей это неплохой вариант.
22.07.2008 09:34:27, Rowan
Спасибо большое за отзыв. Пойдем недельки через три))) 23.07.2008 19:10:21, Пелагея28
Спасибо большое. 22.07.2008 11:10:12, Улыбка_
Будем ждать отзыв, мы тоже заинтересовались 21.07.2008 23:05:31, Пелагея28
Ирокез
И мне отзыв напишите, пожалуйста. 05.07.2008 23:50:55, Ирокез
Напишите плиз, мне это удобно от работы, хотя дороговато. В следующем году вполне может пригодится. 05.07.2008 21:30:51, Аник
В канте на нагорной с понедельника новая двухндельная смена. Дочка сегодня там последний день, довольна очень. 04.07.2008 14:48:15, Аник
А цены. Заплатили 6800 за лагерь и 40 рублей страховку. Ролики и защита свои. 04.07.2008 21:35:48, Аник
LU
а что там за лагерь? на роликах? на весь день?
плиз, может быть у Вас есть какая-нибудь ссылка,где почитать условия и цены? спасиб.
04.07.2008 18:54:11, LU
Там так, утором привели, потом зарядка, потом завтрак, потом ролики. Ролики до обеда, потом обед, потом "тихое время" в комнате отдыха смотрят телек, потом на батуте прыгают. Потом полдник, а потом свободное время: в пинг-понг играют, в мяч, в семейку, рисуют. В дождь водили на горнолыждный тренажер, но успели буквально по пять минут каждый попробовать. По пятницам роликов нет, в прошлую пятницу вместо роликов было соревнование по бегу, сегодня - был пикник: жарили сосиски. Вчера были съемки видимо для ролика на сайте, но бестолковки дочка и подружка толком не поняли для чего :-) Короче мне понравилось, я без единой претензии. Если есть еще вопросы - пишите. 04.07.2008 21:34:56, Аник
LU
спасибо! 05.07.2008 09:09:26, LU
Матушка Мидоус
моя в этот понедельник идет. в Перово, английский. Надо? 04.07.2008 13:40:38, Матушка Мидоус
Rowan
Если на целый день, то надо :)
Спасибо!
04.07.2008 13:49:58, Rowan
Матушка Мидоус
до 15.30. 04.07.2008 13:58:03, Матушка Мидоус
Rowan
к сожалению, если до 15.30, то я не буду успевать ее забрать :(
Но все равно спасибо за отклик!
04.07.2008 14:06:33, Rowan
Цветик-семицветик
а вы в каком районе живете? 04.07.2008 13:27:36, Цветик-семицветик
Rowan
Живем на Севере, но ездить готовы не в свой район :) 04.07.2008 13:49:23, Rowan
Цветик-семицветик
написала вам на подник 04.07.2008 14:04:23, Цветик-семицветик
Rowan
Спасибо огромное!!! Очень интересно. Единственное, мы, похоже, попадаем между смен :( Сейчас им позвоню, все уточню. Но даже если на получится, на следующее лето возьмем на заметку! Еще раз спасибо! 04.07.2008 14:16:24, Rowan
Цветик-семицветик
еще немного вам на подник написала, и удачи вам!:) 04.07.2008 14:32:50, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!