Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katkir

Мамы 5-ти классников расскажите

Расскажите пожалуйста как проходили выпускные у Ваших детей в 4 классе. Что организовывали, где заказывали и сколько это стоило. Буду благодарна за советы и рекомендации, очень хочется устроить хороший праздник детям. Спасибо.
23.06.2008 21:10:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dususya
А мы выпускной проводили в музее Толстого,восторг был у всех:дети,родители,все кто видели потом съемку!Ценабала с репетицией 1.5 т.р. с ребенка,стол собирали сами.Был настоящий БАЛ!!!!

26.06.2008 14:19:44, Dususya
Пикник с аниматорами(про пиратов), шашлыком(мясо, сосиски и проч). С каждой семьи по 1000 руб. 24.06.2008 12:20:06, jii
kat kir
Где это проходило? Как заказывалы? 24.06.2008 23:52:19, kat kir
Наташа Р
Я знаю, что нечно подобное умеют делать в музее Сетуньский вал -можно поискать поиском в инете - у них есть сайт (простите, если не совсем верно написала название)с выездом в офис. Но лично у нас класс был какой-то вялый и выпускной в итоге свелся к общешкольному концерту и все. 29.06.2008 20:09:52, Наташа Р
Мы были сначала в Приокско-Террасном заповеднике - смотрели зубров и гуляли, потом был пикник, потом на обратном пути еще заехали на страусинную ферму - по дороге было. Заранее ферма не была запланировано. Просто мимо проезжали и решили остановиться. Дети остались очень довольны. А главное - погуляли - целый день на свежем воздухе, не считая страусинной фермы, где запах стоял очень специфический. 24.06.2008 10:34:10, михална
Katejka
А можно поподробнее, плз? Где и как заказывали программу? Была ли экскурсия? Пикник кто организовывал? Примерный бюджет. 24.06.2008 11:26:29, Katejka
Про бюджет точно сказать не могу, т.к. в родительский комитет не вхожу. Но сдавали на выпускной по 3000 р, туда были включены автобус, экскурсия, все расходы на еду для пикника, подарки детям, цветы учителям и наверное еще что-то, что я забыла. В классе 23 ч-ка было. Экскурсию заказать оч легко, на сайте вся инф-ия есть. А страусы вообще по дороге попались. Но можно и заранее все продумать и организовать. Пикник у нас был на территории самого заповедника - там у них есть специальная площадка достаточно большая с деревянными навесами-домиками, столами, скамьями и барбекьюшницей. Мы этого не знали, поэтому брали все с собой и даже тент на сучай дождя. Но погода была отличная и ни тент ни шашлычница-барбекьюшница не пригодились. 24.06.2008 15:34:35, Михална
Мне очень понравилась программа на пол-дня в отеле Фореста Фестиваль. Этакий модный тимбилдинг по типу Форта Бойард (с поиском подсказок для последующих этапов с итоговой целью ввиде сладкого клада). Анимация подготовилась капитально: 2 команды бегали по всей территории с картами за подсказками "куда бежать дальше", выполняли задания для получения "ключей". В игру азартно включились даже наши "совсем взрослые девушки". Всё это с перерывом на обед, чаепитие и посещение тира. Самое главное, что дети целый день провели на свежем воздухе. 24.06.2008 10:16:42, noOne (c)
kat kir
Расскажите подробнее где это и как заказывать? 24.06.2008 23:51:21, kat kir
www.foresta.ru (там 2 отеля: или Симферопольское ш., или Пятницкое) Контакты есть на сайте, такими программами занимается Корпоративный отдел.
По стоимости - что=то около 60 тыс. на 22чел. (если не заказывать отельное барбекю - сумма существенно ниже).
Программа была веселая в пиратском стиле (я заранее обговаривала это с анимацией). Учитывая, что дети совсем не хотели посещать очередной вариант Роллхолла-Атриума-КваКвапарка, а РК не мог (ну, и не хотел) самостоятельно готовить развлекательную программу, то такой вариант получился наилучшим. Хотя и не бюджетным.
25.06.2008 19:45:17, noOne (c)
kat kir
Спасибо большое. 25.06.2008 20:25:54, kat kir
Могу порекомендовать интересный вариант в районе Новых Черемушек... подойдет? 24.06.2008 06:35:13, Куница
а что там у нас интересного? у старшей класс отмечал на Академической в Оранж. апельсине. у младшей в этом году в Лужниках (мультиспорт или что-то в этом роде). 24.06.2008 15:50:20, ALora
Там детский клуб "Келли" Мы заказывали сначала программу тематическую с векторинами и играми на час, потом обед в кафе - там же, очень симпатично вкусно и не дорого...затем на 1 час - свободное лазание по лабиринту (что хорошо, что наш класс был там единственный, т.е. есть возможность этот лабиринт снять на час-два, затем сладкий стол с мороженными и проч. А пока дети бегали-прыгали - мамы-папы тоже смогли немного посидеть за чашечкой кофе. 25.06.2008 10:33:11, Куница
а ну Келли мы хорошо знаем:) у младшей там классом праздновали окончание 1 класса, понравилось. а вот 4-клашки мне кажется уже переросли Келли, в т.ч. и по росту (там же до 140 см кажется). 26.06.2008 14:02:33, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!