Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ssva

Iherb - кто-нибудь просил квитанцию об оплате почтовых услуг?

Добрый день! Ситуация следующая: одна из 7 посылок, отправленная 5 апреля айхербом, потерялась в Москве CD501144407SE - 30 апреля покинула ММПО и УСЕ... тишина... Остальные давно получены. Позвонила на горячую линию ПР, мне ответили - пишите претензию и прикладывайте чек об оплате почтовых услуг. Написала я в айхерб и на русском и на английском, вот уже как пару дней тишина. В письме - указала - если не вышлете чек, буду просить возврат денежных средств. Вот уже как вторые сутки тишина. Девочки, кто сталкивался - как срочно айхерб отвечает на запросы-вопросы. И еще - срок востребования ден средств - 3 месяца со дня заказа, по-моему, я не ошибаюсь? Всем заранее спасибо за ответы.
28.05.2013 12:00:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
При статусе покинуло ММПО советую сходить в Ваше отделение почтовое. Они не успевают обновлять статусы посылок(( 28.05.2013 21:01:41, Аквамарин
писала в айхерб. Ответили через 3 дня. Ни выходных, ни праздников не было. Писала русскоязычной сотруднице айхерб. 28.05.2013 12:53:36, Brungildochka
Гжелка
нет у них чеков никаких, вообще в Америке. есть только копии адресного ярлыка и все. чеки - это у нас, с номером и суммой, у них нет такого.
врят ли они предоставят вам копию ярлыка, врят ли у них она вообще есть. скорее всего какой-то реестр с номерами посылок. сами представьте, если они в день отправляют сразу скажем 500посылок в разные страны... реально ли иметь все ярлыки и хранить их? и оплачивать отдельно каждый? тем более у них коробки не почтовые и на них наклеены распечатанные адреса, а не заполнены ярлыки именно почтовые.
28.05.2013 12:50:45, Гжелка
Занозка
Никакого чека об оплате почтовых услуг в айхербе нет и быть не может. Да он и не нужен, распечатайте письмо о заказе с номером трека, которое пришло вам на почту, этого достаточно. Вы в своем отделении спрашивали? может посылка уже давно там лежит, просто извещения не носят. А просить возврат денежных средств безусловно можно, но удовлетворять эту просьбу магазин не обязан. 28.05.2013 12:33:49, Занозка
В Штатах вчера выходной был, подождите еще день - думаю должны ответить. 28.05.2013 12:04:49, Flordelfuego
Ssva
Спасибо, про выходной я не в курсе была :-))) 28.05.2013 12:06:13, Ssva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!