Сегодня гуляли в Царицыно, фотка мне показалась прикольной. Похоже на снимки, когда папарацци звезд в движении на прогулке ловят :)
Кофточка Помпа Де Люкс, джинсы Dpam, туфли Рихтер. Спасибо девочкам, кто вешает хвастики и оргам, кто помогает заказать такие чудные вещички. Очки мои :)
Раздел: Хваст обновками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какая стильная симпатичная девуля! Эл, ты просто молодец, что все ей так подбираешь, а то что худыш для девочки это очень даже ничего
25.05.2013 23:03:10, алко

Моднаяяяя))) 25.05.2013 22:30:20, гномушка


Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
