Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айхерб не доложили одну позицию((

как поступить? написать им письмо или бесполезно? писать на русском или на англ.?
И ведь доказательств нет, что в коробке этого не было(. Цена вопроса 18 долл.
14.05.2013 19:53:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы уверены, что не доложили, а не наши сперли ? У меня так было- кофе и зубные щетки умыкнули, и инвойсы заодно. 15.05.2013 00:49:31, shursha
не уверена, конечно...(
пропал один дезодорант (заказывала два).
15.05.2013 12:39:35, Ули.Точка
теперь им пользуется кто-то (когда почистит зубы моей щеткой и попьет моего кофе). Они обычно инвойсы убирают, что бы не к чему придраться- нет документа, нет проблемы. Это я в интернете прочитала, когда мою посылку наполовину (в долларах) облегчили. 15.05.2013 13:12:38, shursha
у меня вообще в этой посылке банка с кремом пришла вся треснутая, хорошо крем не вытек(( 15.05.2013 18:18:28, Ули.Точка
Писать. на карточку вернут. 14.05.2013 23:19:18, Васильевна(в системе Дарьяя)
Tiramisu
А вес совпадает? 14.05.2013 23:15:32, Tiramisu
Вес на коробке указан верный (как и заказывала изначально). НО Я Не догадалась сама взвесить ... 15.05.2013 00:44:55, Ули.Точка
конечно написать. какие сомнения. про эффективность-не подскажу,но магазин должен нести ответственность. кажется,есть русскоговорящая служба поддержки. 14.05.2013 21:26:52, Рошени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!