Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

СБОР - Филорга и Теосиаль - салонная и аптечная косметика - дорого и эффективно

[ссылка-1]
[ссылка-2]

Теосиаль - это ооочень действенные средства с гиалуроновой кислотой [ссылка-3] и очень экономичные в расходе, эффект виден буквально после 2 дней применения.
для пилингов сейчас не сезон, конечно, но возьмите на заметку ночные пилинг-кремы - очень бережные и очень эффективные.

Филорга - аптечная линия, в наших аптеках стоит негуманных денег.
тоже очень экономичный расход - мне присылали в подарок полноценные банки ночного пилинга и крема для глаз от темных кругов - за 6 месяцев крем для глаз еще не кончился (но я на ночь иногда использую другое средство), пилинга израсходовала только треть банки, т.е. хватит на следующий осенний и весенний курсы. отзывы по всем средствам есть на Косметисте [ссылка-1] найти можно по метке Филорга

орг% - 11% - с частичной или полной предоплатой, для тех кого знаю - можно и без предоплаты.

сбор здесь и параллельно в опто, орг vvverrraaa

выкуп раз в неделю, доставка через 2-3недели

встречи на туле, центр по договоренности, курьер, почта))
02.05.2013 11:54:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даша, а в системе это ты же? А другое можно с этого сайта можно под себя заказать? 02.05.2013 22:50:11, Pion
Красота в глазах смотрящего
привет, ага, можно все - там есть другие предложения - Аптечная косметика и еще Косметика для волос. 03.05.2013 20:11:37, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!