Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

мои спасибы и хвасты

Суббота была удачной на приобретения. Подробней ниже ))
07.04.2013 21:39:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Ирочка - ИринаМ, спасибо тебе за Некст и M&S (открыла для себя их, теперь знаю размер и надеюсь пристроя больше не будет) - брала на свой страх и риск, почти все подошло отлично. А джеггинсы, полученные в прошлый раз, вообще замечательные - стройнящие и отлично сидят и рубашка суперская (надо что-то придумать с пуговичкой на груди, остальное замечательно). Спасибо!
В пристрой кофточка с шарфиком и утяжка (угу... (( )
07.04.2013 21:39:32, НастенаС
Oleano
Ну так нечестно! Какая рубашка и что за джеггинсы? Хоть ссылку дай, если не живое фото! И какой размер брала, кстати? 07.04.2013 22:43:26, Oleano
НастенаС
хихи )))
а джеггинсы оказывается M&S, но их на сайте нет уже (( фото ужасное каталожное, заказала их "с горя"
Indigo Collection Washed Look Denim Jeggings
фото рубашки не могу найти даже поиском гугла (( все не то выдает, живое потом сделаю. голубая рубашка с белым воротником и манжетами, сзади складка посередине застрочена, пуговички через одну перламутровые и прозрачные. вроде ничего особенного, но мне прям к лицу ))
размер 14
07.04.2013 23:41:38, НастенаС
НастенаС
Лена - illlona! Спасибо тебе за часы )) выбрала тогда совсем не ту модель, на которую ты ссылку давала.
часы замечательные! маленькие - очень нежные и красивые (на фото плохо видно, циферблат перламутровый), большие - сплошной шоколадно-апельсиновый позитив (стрелки в темноте светятся) с силиконовым ремешком ))
над маленькими думаю, т.к. хотелось побольше размером. но красивые...
07.04.2013 21:39:49, НастенаС
tdalee (ex Tanya&Anya)
Сначала хотела написать, что у меня такие же маленькие... но при ближайшем рассмотрении фоток оказалось у меня другой циферблат. Поздравляю! Они очень нежные! 08.04.2013 11:11:02, tdalee (ex Tanya&Anya)
НастенаС
спасибо! да, такие они прям... наверно, не смогу никому отдать )))) 08.04.2013 21:29:28, НастенаС
Mycu
Насть,а сколько часы стоят?
если задумаешь пристраивать..напиши мне:)
07.04.2013 22:56:10, Mycu
НастенаС
с доставкой по Америке 69 долл + налоги, % и все остальное 07.04.2013 23:50:40, НастенаС
НастенаС
Анжела - Гжелка спасибо за Танаи! Потратила кучу денег и получила кучу красоты ))) Часть все же в пристрой пойдет (ну как без этого), но про кольца хочу сказать отдельное - это просто супер! они тяжелые (неожиданно), понравились ДАЖЕ мужу и смотрятся по-моему отлично? )))


а это точно в пристрой... (
07.04.2013 21:40:05, НастенаС
Oleano
А кольца в уши на первом фото сколько весят? И в каком они разделе, не помнишь? И вообще как тебе их серьги? Понравились? Как застежки, удобные? 07.04.2013 22:39:58, Oleano
НастенаС
у меня все ходы записаны )) жми

пока никаких претензий к серьгам нет, застежки нормальные
07.04.2013 23:49:10, НастенаС
НастенаС
Маша - mashuk73 спасибо за Модника! Пилгрим - вот какие серьги искать под колье с "хрустальными" висюльками и с прямоугольничками с эмалью? И зеленый комплект оставить и носить или ждать такого же черного (на черные не успела в тот раз ((( ) - ве-таки он не подо все подходит.
И неизвестного производителя бабочка (с натуральными камнями и позолоченное напыление - она небольшая и нежная, надо было больше брать на подарки за такие деньги )) 9 долл вместо 130 или 160, не помню) прекрасны ))
07.04.2013 21:40:21, НастенаС
я тоже делала заказ на подвеску с бабочкой у Маши -у меня почему-то не выкупилось :( 08.04.2013 10:39:38, streetracer21
НастенаС
мне кажется их сразу разобрали - за такие деньги-то... 08.04.2013 21:32:45, НастенаС
Наталия Н.
Тоже хотела с прямоугольничками заказать, чего-то не успела. 07.04.2013 22:34:12, Наталия Н.
НастенаС
они частенько бывают и, думаю, на них сильно не кидаются - они простые и классические 08.04.2013 21:36:11, НастенаС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!