Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

А что вы берете у доктора Хаушки?

Интересует и детское и взрослое. Дали ссылку в посиделках на магазин [ссылка-1] думаю заказать может чего-нибудь. Для ребенка шампуни, гели интересуют. Да и для себя. Может на этом сайте есть еще какая-нибудь хорошая косметика и побюджетнее?
15.03.2013 10:02:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
Все беру. Зубную пасту (она без лаурилсульфата натрия), кремы, масло для лица и для тела, гель для душа, дезик без солей аллюминия. 15.03.2013 12:13:44, Marg
Шуя Яуш
+100 точно дезик кристалл! 15.03.2013 12:25:55, Шуя Яуш
Marg
нет, я не кристалл, а Хаушкин 15.03.2013 19:13:34, Marg
Elo4Ka
ой мне вообще он не помогает. Ни от пота ни от запаха :(( даже не знаю что еще попробовать 15.03.2013 12:51:07, Elo4Ka
Эл, если еще не пробовала - есть вот такие на Хербе, держат отлично! [ссылка-1] и [ссылка-2] и никаких вредностей в составе :) я всю семью на них перевела 15.03.2013 16:36:08, Flordelfuego
Dinulyaa
+1 вторым с прошлой весны пользуюсь, очень нравится, запах приятный и свои функции выполняет. 15.03.2013 20:43:40, Dinulyaa
Elo4Ka
супер! попробую 15.03.2013 18:04:17, Elo4Ka
Oleano
Ага, и мне тоже никак. А лавин пробовала? С херба или вот у акуры есть? 15.03.2013 15:24:40, Oleano
Шуя Яуш
мне помогает, я даже подругам его заказывала, всем понравилось. От пота не спасает, но запаха нейтрализует на 100%. 15.03.2013 16:32:59, Шуя Яуш
Elo4Ka
мне от пота тоже нужно 15.03.2013 18:04:48, Elo4Ka
Tiramisu
шампуней нет у них. Есть только один кондиционер. Средство против выпадения волос с ниимом. Очень хорошая антивозрастная серия, я маме все время беру крем, крем для глаз и сыворотку - она очень довольна. Себе мелиссу, тоник и молочко. С этой косметикой бывает иногда, что при начале использования кожа ухудшается появляются прыщики, они об этом предупреждают, но это кратковременный эффект как очищение. а вообще посмотрите подробное описание и отзывы на сайте русском herbals.ru но там цены конечно в 2 раза чем в Германии, а заказывать уже в Германии.
Для детей беру Веледу шампуни
У Лаверы просто замечательные шампуни и кондиционеры - пожалуй лучшие из всей органики, которую я использовала
15.03.2013 12:08:12, Tiramisu
Уже нет ? Раньше были 15.03.2013 14:40:52, lacerta(gkfdey в системе)
Elo4Ka
почитаю спс 15.03.2013 12:51:27, Elo4Ka
Шуя Яуш
1. мне Хаушка подходит, но я вообще люблю крема на основе эфирных масел. Т.к. кожа у меня склонна к жирности, то масло помогает ее подсушить и не травмировать, т.е без спиртосодержащих компонентов обойтись.
У них есть наборы пробников по 5 мл, можете для начала их взять.
Вот тут отзывы о Хаушка [ссылка-1].

2.Детская косметика Веледа хорошая.
А так же лосьоны и молочко для тела, очень легкие и кожу хорошо увлажняют.
3. Ну и шампуни Фито, и капсулы для роста волос.

Из дешевой органики я бы посоветовала ничего не брать, т.к. нет в этом смысла, все можно купить дешевле и у нас. Органика это масла, в т.ч. эфирные, глина, хна и т.д. -это Вам обойдется дешевле и будет больше натуральности, чем от дешевой органики. Нужно просто не ленится и самим делать маски из глины, из овсянки и т.д. - та же органика-)))) можно добавлять туда эфирные масла.
У дорогих же марок вся фишка в особом смешивании компонентов органики, которое обуславливает эффективное воздействие на кожу.То есть все компоненты подобраны так, что усиливают действие, а не мешают друг другу. Но по сути если человек хорошо разбирается в косметических маслах, минералах и травах, то и тут ему проще заменить все на натуральные - "домашние" компоненты.
15.03.2013 12:07:01, Шуя Яуш
Elo4Ka
ясно, но я вообще в органике не разбираюсь, поэтому спросила мнения окружающих :)) 15.03.2013 12:52:39, Elo4Ka
Красота в глазах смотрящего
мне не пошла - присылали пробник крема Мелисса и для глаз. для глаз - крем как крем, но у меня и ярко выраженных проблем пока нет, Мелисса по ощущениям при нанесении понравился, но поры на носу и рядом забил нещадно. мазала полторы недели.
такая же фигня на кремы для комбинированной кожи Логона, Каттьер, Лавера, Мелвита, Веледа и еще много чего перепробовала за последние годы, натурального и не очень, для себя сделала вывод - что органика по большей части вообще не мой продукт - и волосы соломенные, и кожа не айс.
Нюкс люблю, и химозную филоргу.
15.03.2013 10:17:58, Красота в глазах смотрящего
Elo4Ka
читала, что органику не все любят ... 15.03.2013 12:53:03, Elo4Ka
Красота в глазах смотрящего
ну, я готова любить то, от чего вижу эффект. читала тоже, что сначала к органике идет адаптация, и потом все будет ок - не знаю, меня на такую адаптацию хватало максимум на 2 недели. после чего я начинала мазаться проверенными средствами или даже лечебными типа Биодермы - но так ее вечером намазал, утром встаешь и реально видно чистые поры и хороший цвет лица.
шампунь дочкам тоже домываю. ибо выбрасывать жалко, а потом опять буду или Веледой мыть или к Лакшми пойду - вроде как у нее Чоколатте хвалят для волос детских да и взрослых тоже. а мне вот уже лет 5 нра твердый зеленый ЛАш, хотя многие тоже от него плюются.

но это уже другой лес.))
15.03.2013 13:06:12, Красота в глазах смотрящего


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!