Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marynika

Какой ввести zip code? Помогите, плиз.

Пытаюсь завести акаунт на сайте verabradley.com. Нужно ввести zip code. При попытке вписания индекса выбрасывает и просит:
Please enter a valid ZIP code
Что туда писать?
07.03.2013 12:46:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
Наверное, как обычно, если через америку слать, цены будут ниже? А в россию сколько доставка стоит? 07.03.2013 13:43:47, Oleano
Marynika
Дорого что-то к нам, надо с кем-нибудь за компанию. Только не знаю, есть ли лимит как у Аберкромби. 07.03.2013 15:01:02, Marynika
tigriska
5 цифр пишите 07.03.2013 12:51:13, tigriska
Marynika
Т. е. не наш шестизначный индекс? А это на доставку никак не повлияет?:) 07.03.2013 12:52:16, Marynika
Гжелка
да, 5 цифр индекса.
так они ж вроде к нам не шлют напрямую. или я ошибаюсь?
07.03.2013 12:59:02, Гжелка
Marynika
Шлют теперь. Всё в рублях показывают.
И как жеж? (Рыдаю и заламываю руки):)))
07.03.2013 13:01:09, Marynika
tigriska
повлияет конечно, я думала, что вам просто для регистрации нужно. Если не берет 6-ти значный индекс, значит скорее всего в Россию не шлют. 07.03.2013 12:58:32, tigriska
Marynika
Выше Гжелке написала. Прям при заходе на сайт сразу выскакивает надпись, что теперь и в Россию. 07.03.2013 13:02:00, Marynika

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!