Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиПа (Лирума)

Интимный вопрос про купальник

Девочки, посоветуйте по модели купальника, уже всю голову сломала - какую мне модельку верха подобрать?
У меня уже не грудь давно, а что-то безформенно-обвислое, сейчас третий ребенок добивает то, что осталось :) Сильные растяжки, слева грудь примерно на размер больше, чем справа + почти 7 лет ГВ в анамнезе, чашка сейчас переходная D-C, но я планирую завязать с ГВ, так что уменьшиться наверное до С, а может и В.
Какую форму лифа подобрать? Очень нравится бандо, но думаю, грудь утянет бандо куда-то ближе к пупку, она ж тяжелая и обвисла. Нравятся трейгольные чашки с завязкой на шее без костей, даже прикупила такой купальник в СП - спереди смотриться хорошо, сбоку видно, что висит грудь, плоская и свешивается, то есть опять же 1 слой тряпочки не держит тяжелую грудь... Брала в твердой чашкой - из-за разницы в объеме одна грудь вываливается, а другая болтается внутри чашки, опять нехорошо.
То есть в идеале было бы с косточками, с прослойкой поролона, но не жесткой чашкой, треугольной или полукруглой формы... и еще танкини очень хочется, но это из области фантастики наверное? Может есть еще какие-то варианты, чтоб сидело хорошо на мать-геройской груди? Ну а если еще и ссылкой кинете - совсем хорошо будет
03.03.2013 15:53:29,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Халтеры-ваша модель. Как треугольники, только с широкой полоской под грудью. Косточек нет-поддержка на уровне.
[ссылка-1]
Вот например. Эту модель на ваш размер берите L
04.03.2013 11:20:03, European
ЛиПа (Лирума)
Спасибо большое за рекомендацию по модели, буду искать, у ВС очень смущает, что эти холеры суперпушап, с чашкой Д то еще зрелище наверное будет:) 04.03.2013 12:23:11, ЛиПа (Лирума)
Я пару лет назад на асосе купила 4 классных качественных купальника: косточка + двухслойная плотная ткань с драпировочками. И лямки чтобы были не тоненькие. Скидки были 80%, получились купальники каждый максимум по 1000р. А вводные мои параметры - аналогичные. Обязательно нужны из плотной ткани и не за 3 копейки - чтбы быстро форму не потеряли.
А с моделькой, которая завязывается на шее конфуз вышел - когда поплыла при каждом могучем гребке всё у меня вываливалось :)
03.03.2013 23:03:20, I_Maha
ЛиПа (Лирума)
Спасибо, поищу и на асосе. Про гребок - у меня подобный конфуз случается постоянно, муж говорит, у меня такое машинальное движение есть, я лифчик поддерживаю все время :) 04.03.2013 12:25:06, ЛиПа (Лирума)
Вот у меня при тех же данных нормально садился только магистраль... Вот прям идеально, остальное ну так себе ... Без косточек вообще ужас 03.03.2013 22:25:42, Arcan
ЛиПа (Лирума)
Пойду искать, спасибо. В СП вроде был, кто орг не помните? 04.03.2013 12:26:03, ЛиПа (Лирума)
Точно не бандо и не треугольнички. У меня примерно такая же грудь, только размер С-Д, ближе к Д. Обычно беру на косточке и нижняя часть поролоновая. Но у меня еще и ПУЗО (ну и вообще я жирная), поэтому последнее время вообще только слитные:( 03.03.2013 21:25:11, Наталия1974
ЛиПа (Лирума)
У меня тоже пузо, о муж говорит, что мое пузо менее заметно в открытом купальнике, уж не знаю, в чем тут дело, но он ненавидит меня в слитном купальнике 04.03.2013 12:27:41, ЛиПа (Лирума)
У меня просто оно безобразно свисает над трусами:( Трусы надо почти до подмышек, а это, считай, слитный купальник и есть:( 04.03.2013 14:23:36, Наталия1974
Только мягкая чашка на косточке. 03.03.2013 19:14:05, Roxy71
Its4udo
Насколько я поняла, нужна мягкая чашка на косточке (я такие ношу), она собирает все, не увеличивает, не уменьшает.
Типа [ссылка-1]
03.03.2013 17:22:09, Its4udo
Irkok
+1 на косточке обязательно, мягкая 2хслойная чашка, и что б между чашек было "широко", а не веревочка (когда веревочка, видно что там все висит, а когда широко, это место закрыто) 03.03.2013 18:40:12, Irkok
ЛиПа (Лирума)
Спасибо, буду искать 04.03.2013 12:45:34, ЛиПа (Лирума)
ЛиПа (Лирума)
Спасибо, девочки 04.03.2013 12:29:39, ЛиПа (Лирума)
Liberta
Может верх пуш-ап,и в той половинке,где большая грудь вытащить вкладку эту?Мне это помогает:),правда мои размеры поскромнее,но такая проблема тоже есть. 03.03.2013 16:25:35, Liberta
Ирина
Мне вот такие модели нравятся [ссылка-1] И держат хорошо, и разница в размере не заметна практически. Брала в этом магазине- все было четко в размер 03.03.2013 16:06:18, Ирина
Okaya
Я подобный у VS покупала. Причем если разные груди, то у той что побольше можно вынуть поролоновую вставку и визуально разницу может даже будет не заметно
У меня что то вроде такого (цвет другой) [ссылка-1]
Я покупала на кормящую грудь
03.03.2013 20:31:19, Okaya
ЛиПа (Лирума)
Смотрела эти купальники, очень смущает суперпушап... Мне кажется, что чашка узкая какая-то и грудь будет по бокам вываливаться... У Вас какой размер на какие параметры? 04.03.2013 12:32:16, ЛиПа (Лирума)
ЛиПа (Лирума)
вот это, наверное, то что нужно, спасибо огромное:) скажите, как у них с размерностью? Вы на какой р-р какой р-р берете?:) 03.03.2013 19:49:46, ЛиПа (Лирума)
Ирина
Верх в размер- я везде беру 36-С. А низ на ОБ 102-104 беру Л. 03.03.2013 20:42:56, Ирина
+1. Со своим Д и узкой грудной креткой ношу только такой фасон. Но, застежка на спине для меня критична, поэтому беру с ручной фиксацией и на спине и на шее. Нигде, ничего не болтается)) 03.03.2013 18:07:21, MavZh
buslik (в системе gvv9)
они к нам шлют? или через посредника надо? 03.03.2013 18:05:31, buslik (в системе gvv9)
Ирина
Это из той же серии, что и Гэп-Олд неви 03.03.2013 19:07:09, Ирина
Про купальник не подскажу. А вот выровнять размер груди вполне реально. Если Вы пока еще кормите, то советую кормить чаще той грудью, которая меньше. Мне это помогло. 03.03.2013 15:59:28, ZagadKa (ex. ИринаМ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!