Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛиПа (Лирума)

огромная благодарность Маше mashuk73 и отзывы о корее

Машенька, спасибо огромное за отзывчивость, за помощь, за то, что все-таки дозвонилась в субботу и дала возможность забрать заказы и отдельное спасибо за подарочки - это невероятно приятно!!!
Теперь отзывы о 2-х новых средствах с Джима.
1 утрення маска ТониМоли TONYMOLY Latte Art Milk Tea Morning pack 100ml [ссылка-1] - начиталась отзывов, решила попробовать. Довольно густая масса, втирается в кожу мгновенно и создает странный эффект - как будто кожа покрыта тонким слоем воска. При этом кожа влажная. Ощущения жирности или липкости нет, просто кожа очень-очень гладкая, как отполированная. Через некоторое время маска как бы слегка размягчается и впитывается. Поскольку это утренняя маска пре-макияж с эффектом выравнивания рельефа кожи, я сверху намазалась ВВ-кремом. ВВ лег идеально и, удивительное дело - поры волшебным образом исчезли. У меня довольно пористая кожа около носа и на носу, обычные тональники эту пористость вообще не скрывают, ВВ скрывают, но все равно видно, что кожа не ровная. А вот с этой маской под ВВ кожа выглядит совсем ровной, как будто расширенных пор нет, просто обычная, гладкая кожа БЕЗ расширенных пор. В общем я безумно довольна, буду заказывать еще
2 крем для рук с улитками [ссылка-2] - цена смешная, заказала сразу 3 штуки на пробу. Симпатичная упаковка: коробочка, тюбик с полупрозрачной крышечкой, на подарок хорошо. Сам крем очень легкий, с еле-уловимым приятным ароматом. Впитывается быстро, кожу увлажняет хорошо, следов, липкости на руках не остается, руки после него помыть не хочется. НО - он абсолютно не подойдет тем, кто любит жирные, питательные кремы для рук. Он легчайший, скорее увлажняет сильно обезвоженную кожу, чем питает сухую. Я буду использовать обязательно в течении дня, один тюбик будет дома, второй в сумке, буду мазать и на работе именно потому, что быстро впитывается и следов на коже не оставляет, а жирный питательный крем буду использовать только на ночь (ненавижу липкую пленку на руках днем)
03.03.2013 15:00:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+ 1 про утреннюю маску Тони Моли TONYMOLY Latte Art Milk Tea Morning pack 100ml - мне нравится. Кожа как отполированная после нее. Очень хорошо под BB крем.
Главное, эту маску не переборщить, а то она утяжеляет кожу, совсем чуть-чуть, пройтись. Я первый раз нанесла слоем как маску, потом BB крем и мне было не комфортно, было ощущение тяжести на лице, как слоеный пирог получился). Потом отзывы почитала, оказывается надо совсем чуть-чуть наносить.
03.03.2013 17:56:27, Vettka
Murch
а кто-нибудь знает, что за синяя колба (на термос похожая) от Saem? 03.03.2013 16:52:14, Murch
tayle
это термостакан, мне осенью тоже присылали 03.03.2013 19:04:24, tayle
Murch
а зачем он? чтобы кофе целый день не остывало? :)) 03.03.2013 19:39:44, Murch
tayle
ну целый день не получится
скорее чтобы дольше не остывал и закрывается плотнее - случайно не прольется
из разряда в машину по дороге домой:))
03.03.2013 20:32:36, tayle
подскажите плиз, а какой BB крем вы используете? у меня кожа примерно такая же...кремов очень много - не знаю что выбрать((
а маску такую я тоже заказала)
03.03.2013 16:24:39, Ta_tiana
ЛиПа (Лирума)
у меня много, из фаворитов Миша перфект кавер [ссылка-1], скин 79 с розовом тюбике [ссылка-2], беби блум [ссылка-3], его тут часто пристраиваю, улиточный ВВ от Мизон, очень понравился мб-скин [ссылка-4], но у меня только пробник был, обязательно закажу...у меня в блоге на 5 странице есть пост про покупки на Джиме, я там записываю свои отзывы про попробованное, что не забыть, про вв тоже пишу :) 03.03.2013 19:58:05, ЛиПа (Лирума)
спасибо.
блог почитаю обязательно)
04.03.2013 09:32:55, Ta_tiana
По первой ссылке много чего, давай уж название, а то сейчас поназаказываем)) 03.03.2013 15:21:16, Ума Турман
ЛиПа (Лирума)
исправила :) 03.03.2013 15:29:21, ЛиПа (Лирума)
Спасибо) Нашла в отзывах, боже пока прокрутила весь ассортимент, чего только нет))) 03.03.2013 15:33:08, Ума Турман

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!