Раздел: Оплата
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айхерб два раза снял деньги за заказ... чё делать?...
Расскажите, может было у кого такое? Куда им писать, что писать, что прикладывать в подтверждение. Вообщем, выручайте,а то плакали мои денежки(((
22.02.2013 22:14:41, tat306
2 комментария
Скорее всего двойная блокировка. первый раз деньги заблокировали, второй сняли. Сумма разблокируется автоматически через 30 дней. Или пишите в службу поддержки банка.
23.02.2013 10:12:13, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.