Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Багажный хваст.

Заказывала сама с [ссылка-1].
Посылка ехала ровно месяц.
Чемоданы Samsonite и нежно мной любимый Picard:)
Общая экономия по двум чемоданам составила 8 000 руб. Сумка 70 евро, против начальных 120.
1

Теперь о грустном:( Сломан один боковой замок у одного чемодана. Написала в магазин, жду ответа.
Просто возмущает, что такое надо было сделать, чтобы сломать чемодан, на который гарантия 10 лет.
2
21.02.2013 09:33:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, прям не проходится мне мимо:) не хочу каркать, но мне сильно не повезло именно с таким же чумаданом, заказанным оттуда же. Пристали мне не тот цвет (просила салатовый, приехал как раз этот бирюзовый). Полетели в отпуск, отпуск провели без него:) он от нас отделился и все 2 недели путешествовал отдельно:)) Потом вернули (Алиталия), но уже в Москву и без замка основного кодового. Замки, кста, снимаются на раз-два, тоже удивилась, и даже следов не остается.
Замок восстановили, но я с ним больше не летаю). Я понимаю, что дело в Алиталии, а не чемодане, но осадочек-то остался
21.02.2013 23:11:00, ТаЗайка
:))) посмотрим как будет, у меня чемодан один пропадал тоже. А в эту поездку Аэрофлотом в одном чемодане ронкато раздробили пластиковые вставки, у другого отломали колесо. 22.02.2013 09:10:30, КаПа
Аня@Серёжка
Подскажите,а во сколько чемоданы вышли? вместе с доставкой.
на фото модель S'Cure ?

зы. Подруга у Многомамы в Опто взяла похожий,вот думаю где выгоднее? У нее S'Cure 69см получился за 7500р.
21.02.2013 14:19:10, Аня@Серёжка
нет, это Aeris Upright Trolley 74 см
каждый 122 евро, плюс 14 доставка
Я тоже думала в опто брать, да выбор не богат. Вот и решилась.
21.02.2013 15:42:46, КаПа
Helen_a
сумка клевая.. а поломка это оч.обидно ((( а кто в этом случае несет ответственность за поломку? 21.02.2013 10:47:02, Helen_a
да кто знает...про нашу почту читала, пишут бесполезно. Говорят, мы же не знаем, может это немцы сломали. Да уже узнала ремонт 500 рэ. 21.02.2013 15:44:17, КаПа
Helen_a
ну, по сравнению с экономией, 500 руб- это мелочи жизни, просто обидно ((( 21.02.2013 20:38:57, Helen_a
Oleano
Да отремонтируйте за 500 руб и забудьте, такой классный чумик!
А сумки этой марки чем хороши? Дороговато вроде, даже со скидкой. Не знаю эту марку.
21.02.2013 17:56:28, Oleano
Это немцы, у нас еще дороже, но отличное качество и в носке хороши. У меня их штук 5 было. Раздала все, потому что надоели:))) 22.02.2013 09:08:18, КаПа
а разве эта поломка под гарантию не подпадает? 21.02.2013 16:34:29, Flordelfuego
Под гарантию фирмы, оказывается нет:) как-бы перевозчик виноват. Тогда не понятно, что есть гарантия? 21.02.2013 17:09:23, КаПа
мне тоже тогда интересно... т.е. если на багажной ленте приедет чемодан с поломкой, то будет авиаперевозчик виноват? или грузчик в аэропорту? насколько я помню, они именно на всю фурнитуру и должны давать гарантию: молнии-замки-и т.п. 21.02.2013 17:19:41, Flordelfuego
Можно конечно в головную компанию обратиться за разъяснением. Но в Москве мне так сказали. 21.02.2013 17:21:54, КаПа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!