Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

proud_mary

посылка с айхерба зависла на экспорте

Девушки, подскажите, можно ли что-то сделать в моей ситуации, сталкиваюсь впервые. Посылка с айхерба, отправленная с треком, с 26 декабря висит со статусом "экспорт". Больше никаких движений нет.
Я могу подать заявление на розыск в свое почтовое отделение? нужно ли для этого от айхерба стребовать какие-нибудь бумажки? есть ли у них русскоязычная служба поддержки?
И возмещает ли айхерб деньги за утерянные посылки с треком?
Спасибо!
13.02.2013 09:32:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
bella22
у меня две январские тоже до сих пор не импортнулись.. сижу, жду.. на почте еще новогодние завалы не разгребли(( 13.02.2013 15:22:43, bella22
Занозка
Ждите спокойно, никуда она не пропала, это почта России сейчас еле шевелится. Я вчера получила айхербовскую посылку от начала ноября. 13.02.2013 11:17:57, Занозка
proud_mary
спасибо девочки! тогда жду. Меня правда очень смущает, что крема все холода и оттепели провалялись неизвестно где, может и на улице. Как-то уже непонятно, годны ли они к использованию. 13.02.2013 12:21:31, proud_mary
Софико
Я подала и она начала двигаться, может совпало, может нет.. Вот мой опыт: [ссылка-1] 13.02.2013 11:06:41, Софико
Занозка
Конечно совпало. Там лежат сотни тысяч посылок, их никто не станет разгребать, чтобы найти вашу. 13.02.2013 11:16:47, Занозка
JJul
У меня на экспорте висела с 03 декабря. Импортнулась 3 февраля в Оренбурге. :( Так что у Вас еще не срок :) 13.02.2013 10:36:06, JJul

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!