Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zolica (сист clondike)(м. Войковская)

В Голландии семенами

Никто не закупался? Мама жалуется, семена цветов и овощей с каждым годом все хуже ( мало в пакетике, плохая всхожесть, пусто цвет) посоветуйте где и возможно ли это? С пасибо
17.01.2013 23:40:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про овощи не соглашусь!!! наши селекционные овощи очень приличные!
например, Мязина-селекционар томатов и огурцов.
Протом, многие или почти все производители фасуют те же голландские семена.
например моя любимая Биотехника фасует немецкие семена-Satimex. очень приличные семена.
Купите английские Jonsons seeds, там и много и всхожесть хорошая.
18.01.2013 09:49:56, Helen_sun
Вот только вчера наткнулась на семена на Алиэкспрессе. Не знаю, как по качеству, но упаковки выгодны - в упаковке очень много семян.
А еще там очень экзотических много: черные арбузы, белая клубника :)
Заказала на пробу клубнику для подоконников. И ассорти однолеток для сада - в пакете около 1000 семян :)
Посмотрим, как удивят китайцы - у них же не угадаешь ;) хотя именно с семенами везде не угадаешь :(
18.01.2013 00:45:51, лИса71
У меня сестра заядлый садовод, ей постоянно из-за границы присылают семена. Могу поинтересоваться, как это все происходит 18.01.2013 00:44:40, Larusya
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Если не затруднив, спросите ее где и как ) спасибо 18.01.2013 11:53:03, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Lya
Увы, семена запрещены к пересылке. Вот, почитайте: 18.01.2013 00:14:00, Lya
Я заказывала с англ. ебэя. Присылали и семена и корни растений (георгины). 18.01.2013 00:46:45, Ladybird
Lya
Вам повезло, что посылка не привлекла внимание на предмет содержимого. 18.01.2013 00:53:23, Lya
murzzzzzilka
И я. Но вообще, они, скорее всего, запрещены к пересылке. 17.01.2013 23:50:40, murzzzzzilka
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Дача ждет 17.01.2013 23:43:05, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Lindos
+1 рядом постою 17.01.2013 23:42:41, Lindos
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Скоро весна 17.01.2013 23:42:31, zolica (сист clondike)(м. Войковская)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!