Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День детской радости)

Пришла посылка с [ссылка-1]
там была кучка резинок и витых шпилек для Марфы (полезные, хорошо держат), кучка защитных штук на шкафы для-от Мишки,

мне поиграться часы наручные


какие-то зарядки для айпада (муж выбирал), и хит дня и визг восторга - светодиодная насадка на кран.
когда вода льется, то будет так - цвета разные и меняются от темп-ры воды
визжали все, и я тоже))) На душ тоже взяли)

ссылка на али [ссылка-1]
12.01.2013 19:22:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oleano
Вау! Поражаюсь способности некоторых выискивать такие прикольные вещицы! 13.01.2013 01:40:16, Oleano
lialka
а меня что-то эта (или похожая) насадка не впечатлила :(( шумная и цвет меняет хаотично, без прямой зависимости от температуры
Ну дети повизжали минут 5, а потом я ее сняла, там еще и аэратор хуже стандартного, струя жестче, сильнее разбрызгивается
12.01.2013 23:06:37, lialka
не жужжит, цвет меняет, а там посмотрим со временем) 13.01.2013 01:34:54, Ума Турман
О, как красиво!
Давно смотрю, теперь к 8 марта точно закажу))
12.01.2013 21:32:00, Natalika
а поделитесь пожалуйста ссылочкой на резинки-шпильки? спасибо! я тоже сегодня с али получила органайзер в сумку (очень качественной прошито все, крепенько так, вот прям порадовалась качеству) и бесплатный мешок с отделениями для обуви под кровать - подарок их. 12.01.2013 21:05:18, Ira1901
Если не сложно, поделитесь пожалуйста ссылочкой на органайзер))) Оч.нужен)) 13.01.2013 14:49:04, Ludok-72
HarLena
Покупала в коллективных похожую штуку. Цвет меняет в зависимости от температуры воды. Через некоторое время сняла, т.к. когда сильный напор воды включаешь , начинает свистеть. Но прикольно! Всем кому дарила - очень понравилось. 12.01.2013 20:56:48, HarLena
asteria
а душевая у вас тоже меняет цвет?а он как постепенно один в др. переходит?не очень это напрягает,в смысле мигает туда-сюда? 12.01.2013 19:55:50, asteria
anchutka
:))) Классно, Ириш, а доставка к нам есть? Сколько стоит? Неохота читать на сайте:) Про насадку такую думала давно, после твоего хваста надо брать:)
Детям радость. Слу, а светится в темноте только, а со светом как? Тоже вода другого цвета?
12.01.2013 19:27:11, anchutka
asteria
ага классно! только вы читайте внимательней или уточняйте у продавца будет ли менять цвет от темпы?у нас такой же,только светит синим постоянно,хоть холодная ему,хоть горячая...тоже красота:) 12.01.2013 19:53:39, asteria
anchutka
хорошо, спасибо 12.01.2013 23:24:07, anchutka
бесплатно доставка, Анют, светится как при свете так и в темноте, просто в темноте виднее. 12.01.2013 19:42:24, Ума Турман
anchutka
ой, Ириш, про шпильки забыла спросить, дашь на них ссылку, мне же Насти тоже нужны:)
Скоро повязку твою носить начну, когда заберешь? :)))
12.01.2013 19:52:50, anchutka
anchutka
здорово:) спасибо
А бесплатная доставка без лимита стоимости заказа?
12.01.2013 19:51:18, anchutka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!