Девочки, если Айхерб завис в Швеции уже на месяц, это значит, что посылку можно не ждать?
Когда надо подавать в розыск трекинговую посылку?
Может, пора уже по-новой заказывать, а то там коробка лекартсв висит :(
Раздел: Магазины с доставкой в РФ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не переживайте пока. У меня висел в Швеции ровно месяц по двух отправлениям. 21 ноября завис, 21 декабря "отвис". Вот жду. А так тоже напрягалась. И еще моя посыль месяц валялась в моем почтовом отделении (это другая уже тоже айхербовская). Пока я не позвонила по всем возможным адресам и не выяснила, что она "дремлет" на моей почте. Оказалось, что на таможне, когда перепечатывали адрес с коробки айхербовской на мешок (а мешок как оказалось вскрывать нельзя без получателя никогда) перепутали цифирки и забыли корпус написать. Человеческий фактор. )) Хотя на коробке есть правильный адрес и телефон получателя. Спас на этот раз трекинг.
23.12.2012 11:02:13, Brungildochka
А когда пора в розыск подавать, что ы деньги вернули?
До 3-х мес надо успеть? 24.12.2012 12:22:23, Aravena

До 3-х мес надо успеть? 24.12.2012 12:22:23, Aravena


У меня уже больше... с 17.11 в экспорте - и тишина :( думаю, что мы просто уже попали в НГ завалы на почте, и все получим, только поздно
23.12.2012 00:22:04, Flordelfuego
тоже от 14 ноября и все в Швеции
23.12.2012 00:11:49, gogaru
У меня видно, что она в Швеции, только на сайте Поты России, на остальных просто пишут, что "экспорт"
24.12.2012 13:33:19, Aravena

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




