Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

Где бы прогулочную коляску Макларен посмотреть? Подешевле

На кидскомфорте нет таких. Хочется коляску-трость Maclaren Techno XLR . Ну или что-то похожее. Цвет для девочки. У нас 17 тыс в инет-магазинах стоит.
20.12.2012 16:05:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть Олантовская карта, если хотите скажу номер, но по ней только10% скидка. Если что пишите в личку. 20.12.2012 18:10:57, Масянечка
Oleano
Спасибо, напишу, если соберусь там покупать 21.12.2012 08:28:36, Oleano
Zhurol
у Tasha (если не ошиблась) в опто системе смотрели? 20.12.2012 17:05:26, Zhurol
мы покупали тут: м-на ОЛАНТ в Аутлет центре БРЕНДСИТИ (Москва)
Аутлет центр "БРЕНДСИТИ", 26 км МКАД, Внешняя сторона, 2 этаж - м-н ОЛАНТ. тел. (495) 764-78-46, часы работы: с 10 до 22 ежедневно.
за 14 500. в сентября. Мы позвонили, узнали наличие и нам на нашу поставили резерв.
20.12.2012 16:25:57, Масянечка
+1 в Оланте оказалось чуть дороже ОПТО,но с гарантией.Сначала заказала в ОПТО,но потом пришел отказ нужной расцветки.Есть еще на авито новые,мне каж одна поставка у них в Олантом(тк и там,и там не было,а потом привезли практически одновременно),но я с Авито не рискнула всеже.
Зимой если дороги не чищены-она не едет.Мой спал на исходе прошлой зимы и в начале этой в конверте Крист и комбезе еврозима.Доставали как хлебушек из печки:)Чел крупный.
20.12.2012 17:23:28, Len.ta
Zhurol
а я квест спорт по не чищенным дорогам спиной тащу - отлично:) 20.12.2012 17:39:46, Zhurol
:)а я в парк хочу его на ватрушке завозить,там в прошлом году после снегопада и спиной нереально было на рукахсо старшим ее кое-где несли. 20.12.2012 18:38:52, Len.ta
Oleano
Спасибо! Значит, вы довольны коляской? У меня девушка, небольшая, 9мес, но в комбезе и мешке в люльку уже не помещается :)) да еще на дачу собираемся, везти кучу вещей с собой придется, кроме коляски еще стульчик для кормления, и пр и пр. Вот думаю, может, уже прогулку купить, срочно. Меньше места занимает намного. Но сможет ли она в ней спать?! 20.12.2012 17:34:30, Oleano
Я очень довольна,со средним муж не дал купить мака,сказал хлипкий. В коляске один функциональный минус по рейтингу-с разложенной спинкой трудный доступ вниз в сетку для вещей(сбоку только если) и нельзя вешать недельный запас продуктов на ручки-перевесит.
Но я ее покупала в конце зимы,после снегопада с ней проблематично по дороге...
20.12.2012 18:44:54, Len.ta
Oleano
Позвонила им, подорожали однако и там , 17 тыс цена. И мне хочется коричнево-розовую, а везде только сине-розовые.
Скажите пож, а в ней зимой удобно спать, она не сильно узкая?
20.12.2012 16:29:39, Oleano
У меня коричнево-розовая Techno XLR. Деточке уже почти 2,5 года, до сих пор помещается. Но спать в ней не слишком удобно, даже с выдвинутой подножкой. Покупала в Оланте. По сугробам не едет. Если сильный снегопад, надо ждать пока расчистят:) В остальном коляской очень довольна. Но мое мнение - трость должна быть второй прогулочной коляской. 20.12.2012 18:06:19, Lak
Oleano
А первой какая? Книжка? А какая книжка хорошая? Не смотрела на них пока 21.12.2012 00:33:42, Oleano
Первой-можно книжку, с большими колесами и действительно широким и длинным спальным местом 21.12.2012 08:57:58, Lak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!