Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, хочу себе на лето платье в пол
Девочки, хочу себе на лето платье в пол. Где посмотреть, на Вике ничего не понравилось. Может, кому встречались на просторе инета красивые платья летние? Спасибо )
01.03.2011 22:21:09, Дюдюка Барбидокская
13 комментариев


вот тут [ссылка-2]
и еще вот тут [ссылка-3] 02.03.2011 09:09:51, Ирулевна


Но надо добавить, что вовсе не за счет приглашенного ; ) Так что тут случай, когда одному все равно, а другому приятно : )
02.03.2011 18:22:50, ЛюбимицаКлаппа
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
