Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто со мной на распродажу pompdelux
хочу 2 жилетки для деток))) доставку пилить будем:)
04.12.2012 22:21:41, morma
15 комментариев
я очень хочу, еще не поздно?какие условия, сколько доставка получается?
04.12.2012 23:20:40, smiralla
они к нам шлют напрямую? сколько доставка выходит и на какую сумму заказа?
04.12.2012 22:54:50, Шота

мне самой нужно:) давайте кидайте заказ на подникя все оформлю)) единственное что, мне интересно, а можно оплатить заказ сберовской картой моментум:) ябы все собрала, потом могу попробовать передать на Тулу, ну или может муж сможет выбраться. А так я на Домодедовской-Зябликово живу... Могу попробовать через Свету(Экзотику) передать, если она согласится))) честно говоря первый раз все сама организовываю:)
04.12.2012 23:30:55, morma
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

