Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aven Сикальфат отзыв

Отзывов пишу мало, но этим захотелось поделиться. У ребенка склонность к сухости (кожа) особенно в зимний период. Когда варежки перчатки вообще беда, ручки становятся красные, чешутся, если мазать обычным кремом то кожу начинает щипать (и это было со всеми кремами). Раньше мазала спасателем, а потом сверху крем. Также было и с попой после ванны, сухая, любой крем сверху щипет. Купила Сикальфт, у него текстура не кремовая, а сначала как замазка, потом распределяется и достаточно быстро впитывается, запаха и ощущения жирной пленки нет и главное что он не щипет. Брала здесь [ссылка-1] 260 руб
PS посылка моя все не приземлялась в РФ месяца полтора, написала письмо в магазин чтобы они подали на розыск, через 5 дней посылка за один день приземлилась, таможню прошла, сортировку и даже ко мне отправили на следующий день (емс)
29.11.2012 12:01:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота в глазах смотрящего
а еще вот отличная серия для дитенышей [ссылка-1] моментально впитывается, не щипет, можно и на обветренные щечки использовать 29.11.2012 15:28:51, Красота в глазах смотрящего
Голубоглазка
Ой, спасибо Вам большое за отзыв!
Я как раз такой несчастный аллергик, у меня руки в период поздней осени-зимы-начала весны трескаются ужасно:(
И чего я только не перепробовала((((
Этот кремик попробую обязательно.
29.11.2012 15:20:32, Голубоглазка
dama Petronila
насчет не приземлялась. она просто лежала непробитая у нас на таможенном терминале. по запросу магазина ее пробили и вам отправили. у меня такое постоянно :(. 29.11.2012 14:40:06, dama Petronila
ДД!У Вас в пристрое нет крема!?Или если будете заказывать себе возьмите меня в компанию,плиз!Оч надо! 29.11.2012 12:58:59, ольга@ольга
Avene вообще прекрасная косметика, люблю ее давно. И Урьяж еще.
И ребенку тоже покупаю, не сравнить с разрекламированной нашими педиатрами Мустелой.
Этот крем еще не пробовала, закажу при случае, спасибо за отзыв!
29.11.2012 12:57:48, Freska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!