Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто поможет с распродажей next?

кто планирует заказать?
27.11.2012 10:32:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет, я выкупаю некст - распродажу. В 9 утра. 28.11.2012 04:28:24, Privetika
А мы по понедельникам сидим с утра выкупаем. Сами ловим что понравится. В 7 утра примерно пополняют раздел, а по понедельникам самое большое пополнение обычно. 27.11.2012 14:34:55, EVELINA
Кто вы и где сидите, если не секрет?:) 27.11.2012 15:46:53, ИринаМ
Как-то я пропустила ваше сообщение... В каком смысле кто я и где сижу.. Слава Богу нигде не сижу=)))))) Территориально в данный момент нахожусь в Москве, а если еще точнее, то в Московской области. Так как как только малявочка наша родилась - переехали жить за город. Некст покупаю ВСЕМ своим подругам, родственникам и т. д.. Так как самой очень нравится эта марка. А по распродаже - так вообще халява! По понедельникам, как я и писала уже выкупаем коллективно. В 9 утра там уже нечего делать, так как пополняют , обычно, в 7 утра. А разбирают самое классное не то что в первые минуты, а первые секунды, просто из под носа уводят размеры!!!!)))) Но у меня есть свои наработки, так что если вы знаете какой именно артикул вы хотите и какого размера, то поймаем обязательно!))) При условии, что его выложат сегодня в распродажу.
Если есть желающие - присоединяйтесь.
Сейчас как раз получится дешевая доставка, так как уже набралась у меня большая посыль в 10 кг. Ждет в Англии дозаказа. Делаем в следующий понедельник закупку и отправляем уже. Так что ждать долго не придется.
28.11.2012 13:43:24, EVELINA
Напишите в своей реге или здесь подробно:
стоимость доставки, орг% и все, что нужно по правилам: [ссылка-1]
28.11.2012 21:06:47, ИринаМ
Ирина, стоимость доставки всегда получается разная, так как я пользуюсь обычной почтовой службой Англии Parcelforce (EMS). Поэтому если набирается посылка 15 кг - это примерно 350 рублей за 1 кг веса. А если посылка - бандероль, то 2 кг - это примерно 1000 рублей. Доставка (стандартная) по Англии с Некста ВСЕГДА 3,99 . Хоть на тысячу покупаешь, хоть на 10 фунтов. А все условия остальные написала у себя на страничке. Единственное... Я здесь еще себя не зарекомендовала, поэтому по правилам этого сайта не могу брать предоплату. Но за свои выкупать я тоже не буду, так как все вещи , которые у меня сейчас в пристрое - это именно те, которые я выкупила на свои, а люди потом просто "передумали")))) И это уже малая доля того, что было мной выкуплено по простоте душевной. Ведь всю нашу "прибыль" вы сами знаете))
В принципе я человек не жадный и не бедный, но склады остатков дома мне не нужны. В конце концов можно найти меня в соц. сетях и посмотреть историю там. Так как у меня есть и своя группа в Одноклассниках и вКонтакте, там есть отзывы. И там у меня уже есть своя репутация. А по датам можно понять сколько я этим занимаюсь) Почти 3 года, как только пошла в декрет. Поэтому если можно, как-то немного закрыть на это глаза, то я с удовольствием приму к себе в компанию еще девочек. А если нельзя, то я просто удалю всю инфу со страницы и отсюда тоже - нет проблем.
28.11.2012 22:17:42, EVELINA
Подскажите, а где потом забирать заказ и как призвести его оплату? 28.11.2012 14:03:18, eg
В выходные пересекаемся в ТЦ обычно. Типа Белая Дача или Вегас) Оплата на карту Сбера, как и у большинства. 28.11.2012 14:38:20, EVELINA
Cпасибо,но мне не удобны встречи. :( 28.11.2012 17:22:31, eg
Ну если вам есть из кого выбирать, то конечно , надо выбирать того с кем удобнее ))))) Я-то была уверена, что никто здесь на сайте не занимается утренними распродажами Некст.. Воть.. 28.11.2012 18:20:56, EVELINA
Celesta
Я принимаю заказы -ниже тема. 27.11.2012 13:20:02, Celesta
спасибо:) сейчас скину заказ:) 27.11.2012 13:26:26, TIKO
А когда она начинается? 27.11.2012 11:13:11, eg
распродажа на сайте висит постоянно, только на русской версии ее нет 27.11.2012 11:26:50, yyana
Спасибо. 27.11.2012 12:39:14, eg
я планирую заказывать. 27.11.2012 10:49:55, ИринаМ
Имейте в виду,что распродажу на англ.нексте очено сложно поймать,в течении дня меняется наличие,сейчас вещь есть,а через 10 минут ее нет.
Но ловить распродажу стОит. В том году очень классную куртку еле поймала:), правда, но за 900 руб купила.
Катя Celesta,Tiffani,и по моему ИринаМ.
Напишите девочкам,условия у каждого в реге прописаны.
Пы сы ниже посмотрите Celesta собирает.
27.11.2012 10:36:57, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!