Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посылка с растаможкой в Самаре?

Может кто-то сталкивался?

Как долго с таможни Самары до Москвы идет посылка обычно?
нашу посылку почему-то растамаживали в Самаре
Почему так далеко,не знаете?
Ушла с таможни в Самаре 20го
а теперь статус в Обработке
22.11.2012 16:37:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
у меня из самары до Москвы 11 дней шла 23.11.2012 10:55:23, Елена Майская
Lindos
Не переживайте) у меня из Германии шли через Самару посылки и в Брянске помнится были, придут в течение недели 22.11.2012 17:02:40, Lindos
Не знаю про Самару, но от Саратова до Москвы и наоборот посылка идет неделю. А насчет места растаможки - пути ПР неисповедимы. Может сейчас завал на таможне в Москве, а может просто логистика такая хитрая. 22.11.2012 17:00:00, ЛюбимицаКлаппа
Наши почтовики очень не любят заморачиваться с трекингом. Иногда посылку уже получишь на руки, а статус у нее все еще в обработке или вообще не экспорте в стране отправителе. А сейчас начинается предновогодний ажиотаж , так что я посылку из Испании ждала 3 недели ! А обычно за недели полторы доходит! 22.11.2012 16:40:58, EVELINA
завтра 2 недели будет после отправки из Испании.может на почту сходить уже самой 22.11.2012 17:11:16, Molinary
Ну, 2 недели - это не срок! Так что переживать рано! 22.11.2012 17:14:25, EVELINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!