Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dama Petronila

Пептиды. Вопрос.

Спасибо Маше за пептиды - один лишь вид этих баночек, когда держишь их в руках, уже поднимает настроение. И греет душу мысль "вот сечас как намажусь, и буду красавицей" ;) (в обозримой перспективе, конечно)!

Читала я сегодня полдня разные инструкции, как пользоваться ими. Мнения разные. Советуют разделять - вечером Лаксал, утром Серум. Советуют серум разбавлять, про Лаксал ничего не сказано, как мазать.
Решилась я начать с Лаксала на ночь. Умылась обычной умывалкой. И нанесла его тоненьким слоем (ну очень тоненьким) на лицо и шею. Т.е. желание наконец попробовать пересилило здравый смысл в плане почитать еще и поглубже.

Собственно вопрос в следующем.
Сижу я сейчас в новых Ливайсах, обмазанная Лаксалом, счастливая до невозможности :), и терзают меня смутные сомнения, а не раздует ли мне завтра утром лицо от эффекта передоза. Может, надо было его (крем этот Лаксал т.е.) размешать с другим кремом и в таком виде наносить?
Еще не поздно (прошло около часа после нанесения) смыть, если низзя так жестоко мазать сразу?

И про GHK-serum спрошу. Завтра утром предстоит ответственный момент - первое нанесение этого чуда :). Вы его разбавляете, а потом как наносите? Чем в смысле? И можно ли не только на нижние веки, а и, например, на область вокруг рта (если там проблемное место в плане намечающихся моршин)?
11.11.2012 22:56:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я очень довольна пептидами, спасибо Оле Фроликовой и Юле Понке, что для меня их открыли:)) Особенно нравится крем ночной для глаз (у меня премьер)- хорошо разглаживает, эффект заметный и стойкий.
GHK посоветовала бы разбавлять просто водичкой для начала, ага:)
12.11.2012 10:30:35, Машулик
Liberta
И Вам Маша спасибо за пептиды:)) 12.11.2012 12:49:16, Liberta
девочки, как вы его разбавляете, он же и так, как вода? 12.11.2012 12:24:37, ТаЗайка
dama Petronila
а я в малюсеньком граненом стеклянном стаканчике из закупки маникюрки. и пипетка от називина :). 12.11.2012 17:13:13, dama Petronila
в пластиковой ложке:))) 12.11.2012 12:45:56, Машулик
dama Petronila
А не поделитесь ссылочкой на ночной крем для глаз, плз? 12.11.2012 12:14:42, dama Petronila
конечно:) вот он, но я начала сначала с СР-крема, результат тоже был очень хороший:) [ссылка-1] 12.11.2012 12:44:18, Машулик
dama Petronila
спасибо. виш_лист пополняется ;). 12.11.2012 17:14:07, dama Petronila
на здоровье, дорогая :):) 12.11.2012 11:07:56, Фроликова
Liberta
И от меня спасибо за консультацию по пептидам!!! 12.11.2012 12:48:39, Liberta
да, забыла
я GNK наношу по всему лицу: и веки и губы и шея
12.11.2012 07:57:51, Фроликова
dama Petronila
я тоже решила на все нанести. тем боле что у меня нету протект & рестор-а. Я его на сайте не смогла найти. В следующий раз закажу его обязательно. 12.11.2012 12:14:04, dama Petronila
:):):):)А почему вас от лаксала должно раздуть?
это обычная 10% кислота.... Я понимаю, вы б 30кой намазались :):), тогда стоило б подумать
GNK я сначала разводила: наливала в капли Тераскин,которыми тогда пользовалась.
А недели через 2 разбавлять перестала.
Мне кажется, что от GNK аллергии быть не может

ОТличные крема, мне результат очень нравится.
Удачи
12.11.2012 07:57:03, Фроликова
dama Petronila
Я начиталась в форуме про ужасы с прыщаи от нанесения Лаксала, про раздутие и покраснение Вот и побаювалась.
МОгу сказать, что наутро никаких неприятностей не наблюдалось. Кожа стала немного более гладкая чтоли.
Утром разбавила GHK примерно 1:12 обычной кияченой водой (другого ничего не было) и нанесла. ПОка полет нормальный.
А какой же запах у голубенького GHK! Фантастика!
12.11.2012 12:13:00, dama Petronila
Лаксал действует тупо как пилинг, там альфагидрокислоты, если в первый час покраснения нет , то и на утро ничего не будет 11.11.2012 22:59:40, lacerta(gkfdey в системе)
dama Petronila
Ух ты название какое! Придумают же!
Успокоили немного. Спасибо. Вроде, пока не покраснело нигде.
А вообще да, опрометчиво было все лицо мазать. Надо было хотя бы попробовать на маленьком участке.
Пронесло, значит?
11.11.2012 23:04:15, dama Petronila
Если в первое время не раздуло, то вероятность большая, что наутро ничего не будет
У меня даже когда от кислот кожа красная, обычно через пару часов красноты нет
11.11.2012 23:05:35, lacerta(gkfdey в системе)
Oleano
Офф: а скажите пож, если от крема кожа горит и краснеет, это аллергия? Крем не подходит и надо перестать им пользоваться? Правда минут через 15 все проходит. У меня просто никогда ни на что не быль аллергии. А тут попробовала крем авалон органикс, с витамином с всего лишь, и такая реакция... Выкинуть жалко 12.11.2012 09:11:54, Oleano
dama Petronila
может, много его наносите? а если попробовать его размешать с чем-нибудь? 12.11.2012 12:16:12, dama Petronila
dama Petronila
ок. спасибо. а то мне завтра в люди выйти прийдется. переживаю, как бы сюрприза на утро не было :)). 11.11.2012 23:08:39, dama Petronila

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!