Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

А как купить родные уг-ги?

Собственно, вопрос%-)
Которые UGG Australia, я так понимаю?
Просвятите, я полный тормоз в ЗШ:-)
08.11.2012 13:18:05,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
это все с прямой доставкой и оф.длеры.
На всех сайтах сейчас акции и скидки.
09.11.2012 11:54:11, ChiChi
al_gol
спасибо:-) Вы прямо кладезь информации:-) 09.11.2012 16:37:11, al_gol
Подскажите, пожалуйста, наш 38-39 размер, это какой у них 6-7? спасибо. а вы заказывали у них, сколько по времени доставка? 09.11.2012 15:07:39, Лися
ChiChi
Классику на 23 см. ноги заказывала 5ый. Племяннице на 23,5 см. брали 6.
Доставка зависит от Почты России, не от магазина (если это не Федекс или УПС).
09.11.2012 15:37:30, ChiChi
Ren@ta
Я несколько пар заказывала вот тут.
шлют напрямую, милые такие, всегда какие нить записочки вкладывают от руки написанные с хорошими пожеланиями))
08.11.2012 19:28:15, Ren@ta
я покупала немножко другие угги, но прямо в Австралии, доставили на нашу почту :)

[ссылка-1]
08.11.2012 14:42:01, ОльгаИ
Гжелка
особенно радует русифицированная версия и вообще сайт на домене ru по вашей ссылке. вы уверены, что это сайт не перепродажный, а именно австралийский? 08.11.2012 14:56:36, Гжелка
Вы имеете в виду перепродают продукцию Угги Австралия - американскую, сделанную в Китае?

Это другие угги AUSTRALIAN UGG ORIGINAL, и шьют их в Австралии. Прислали оттуда. А что касается русской версии, так люди стараются продать свой продукт :)

[ссылка-1]
08.11.2012 15:12:33, ОльгаИ
Занозка
Может, нерусскую подскажете? Это развод же, лучше удалите ссылки на мошенников. 08.11.2012 16:25:56, Занозка
Гжелка
не разрушайте идеальное представление у человека )))))
для таких как вы и как я есть ликбез на том же сайте - [ссылка-1]
цитата, а далее по ссылке выше -
"Появление ugg, uggs, ugg boots, уггов на мировом рынке ознаменовалось не только невероятной популярностью этого типа обуви - овчинной обуви, но и ужасающей безграмотностью потребителей в отношении овчинной обуви как товарной категории, не понимающих разницы между такими понятиями, как товарная категория и торговая марка или торговый знак."
08.11.2012 16:31:53, Гжелка
Занозка
Да я б промолчала, но девушка стала щедро ссылки вставлять, не хочу чтобы кто-то повелся.

Мне еще понравилось:
"Однако есть "знатоки", которые вполне серьёзно утверждают полный абсурд типа:
- Настоящие угги это угги марки "UGG Australia" производства Китай, а настоящие австралийские угги производства Австралии это подделка уггов марки "UGG Australia".

Вообще феерическая наглость конечно. Но работает, многие же до сих пор считают, что в Китае производятся исключительно подделки. И даже истеричные и безграмотные тексты этого сайта их не смущают.
08.11.2012 16:42:04, Занозка
Гжелка
да, для многих Китай = подделка.
и видно все мы ошибаемся, что покупаем Угг Австралия как оригиналы, а это подделка! ))))))

капец, мало того, что реально куча народу верят всему тому, что пишут вот такие сайты, так еще и других убеждают много в чем... оч понравилось, что этот сайт - один из способов продвижения продукции.
по ходу такие ээээ, теперь даже не знаю, как их назвать то после прочтения ликбеза бестолкового - бренды, тренды или еще чего, как Армани, Версаче, Хьюго Босс и прочие, даже тот же Ральф Лорен - лохи, не желающие продвигать свою продукцию....

а еще у нас видимо и география совсем хромает, впервые слышу, что в Австралии есть штаты. особенно что оч похожие по названию с кое-какими другими штатами..... мало мы знаем Австралию ))))) а может и вообще некоторые не знают что это и прочее..

(уползла разбирать свои "китайские подделки", купленные на оф сайтах магазинов, не желающих продвигать свою продукцию с помощью отдельных сайтов на российских ресурсах.)
08.11.2012 16:53:17, Гжелка
австралийские штаты
Новый Южный Уэльс (англ. New South Wales, NSW) — Сидней (англ. Sydney),
Квинсленд (англ. Queensland, QLD) — Брисбен (англ. Brisbane),
Южная Австралия (англ. South Australia, SA) — Аделаида (англ. Adelaide),
Тасмания (англ. Tasmania, TAS) — Хобарт (англ. Hobart),
Виктория (англ. Victoria, VIC) — Мельбурн (англ. Melbourne),
Западная Австралия (англ. Western Australia, WA) — Перт (англ. Perth).
08.11.2012 17:13:11, ОльгаИ
Гжелка
говорю ж - преподавание географии в России оставляет желать лучшего :) 08.11.2012 17:15:50, Гжелка
Вы вообще о чем? я ж не говорила, что подделка, а просто их производят в Китае

и почему сразу мошенники-то, я не пойму??
08.11.2012 16:49:18, ОльгаИ
Гжелка
а вы можете дать ссылку на оф сайт этой фирмы? обычно даже если у сайта есть русифицированная версия - то есть и сайт именно той страны, где это все официально зарегистрировано.
о всяком случае пока у всех брендов есть свои сайты, оф сайты, оф магазины.
08.11.2012 16:55:13, Гжелка
а такой не подойдет?
[ссылка-1]
08.11.2012 17:01:39, ОльгаИ
Занозка
Из всего этого явственно торчат уши российских эмигрантов, которые делают свой бизнес, примазавшись к славе бренда УГГ Австралия, и одновременно его обсирая. Это как Абибас и Кинзо)) Неужели вас саму не смущает на коленке сделанный сайт, оформление раздела "контакты" в нем? Вас не смущает отсутствие в англоязычном интернете каких-либо упоминаний об этой марке?
Если кратко - вы купили ноунейм (причем я уверена, что именно китайский в плохом смысле этого слова) с приляпанной надписью мэйд ин Австралия, по цене брендовых угг. Если там действительно овчина, а не чебурашка, то можете считать, что повезло.
08.11.2012 17:20:53, Занозка
Наверное, мне повезло :) И за брендами я не гонюсь, главное, чтоб тепло было.
обошлось с пересылкой и страховкой все в 7 тыс.
08.11.2012 17:25:18, ОльгаИ
Гжелка
"И за брендами я не гонюсь, главное, чтоб тепло было." - обычно покупается в России на рынке. и тепло, и дешево, и точно не бренд. и не за 7тыс.
лично я такое "за брендами не гонюсь" за 7тыс не куплю..... ни с какого сайта, ни какой фирмы.
08.11.2012 17:47:42, Гжелка
:) на рынке вряд ли...

в общем, хотела как лучше, а получилось как всегда

никому не навязываю, просто поделилась инфо
08.11.2012 17:51:00, ОльгаИ
Гжелка
я конечно не знаю где бываете вы и где бывают те девочки, которые покупают нонэйм, но чтоб было недорого и тепло за максимум 2тыс и довольны не меньше, чем те, кто покупает оригиналы.... но таких людей знаю лично и знаю, что покупают они в Москве на рынках и не более 2тыс за такую обувь. осталось только места и все подробности у них узнать и сдать, но это уже точно не для ЗШ. впрочем, как и ссылки на российские сайты.... 08.11.2012 18:12:46, Гжелка
если б я могла такую обувь за 2 тыс. купить, я б купила :)
просто после похода в магазин с американскими уггами и цены в 15 тыс, мне цена в 7 тыс. показалась более адекватной (при том, что купить можно было прямо на сайте)...
а с ЗШ я пока не очень дружу...

и вообще, что за агрессия и снобизм
08.11.2012 18:24:16, ОльгаИ
Гжелка
я просто удивлена. можете видеть и агрессию и снобизм - что захотите, это издержки интернет-общения. :)
да, в Москве цены не 2 тыс на оригиналы угг. я и не про них пишу то. речь то у нас пошла про ноунейм, в котором тепло и который не дорого обойдется. на оф сайте есть не только американская версия, но и версии других стран, потому не надо утверждать, что там именно американские угги. откуда закажете, оттуда и привезут.

знаете, сориентирую по ценам, т.к. дружу с ЗШ.
не лукавьте, говоря, что вам не пришлось ждать. вы все равно получили свой заказ не в тот же день, и даже не на следующий, после оформления заказа. в ЗШ так все и есть, пересылку никто не отменял, независимо от страны и фирмы.
так вот, что касается заказов из Америки именно нэйма - угги, бирпау, эму и прочее купить за 7тыс с учетом пересылки можно только по полной цене или с минимальной скидкой. валенки, покупаемые с приличной скидкой в 50 и более процентов от реальной изначальной цены оф сайта - это прилично меньше 7тыс уже с пересылкой и даже больше - с процентом посредника, налогом и доставкой еще и по штатам.
08.11.2012 19:16:22, Гжелка
спасибо за ликбез, буду осваивать ЗШ...

а ждала я дней 10 свою посылку
08.11.2012 19:33:19, ОльгаИ
Гжелка
подойдет, спасибо. 08.11.2012 17:15:26, Гжелка
Гжелка
ps - изначально я имела ввиду угг австралия и оф сайт вот этот. известный всемирно и продающиеся везде, у нас в т.ч., оригиналы - [ссылка-1] 08.11.2012 16:24:31, Гжелка
А Вы знаете, почему американская фирма с производством в Китае цепляет в название Австралия? 08.11.2012 17:18:46, ОльгаИ
Гжелка
к сожалению нет, ликбез для таких как я писанный не прочитала. как разделаюсь с вечными своими обязанностями - обязательно изучу этот вопрос, мне самой это интересно, поверьте. потому как только, так сразу займусь изучением этого вопроса. возможно в роддоме будет время этим заняться или когда выйду на работу и будет свободный доступ в интернет. 08.11.2012 17:49:35, Гжелка
я поняла, что Вы имели в виду 08.11.2012 16:44:10, ОльгаИ
Гжелка
я имею ввиду вообще перепродают. оф сайты точно не делают на русских серверах сайты, чтобы продать :)
а что касается Китая - так у оф магазина там и есть фабрика, так же, как и у других магазинов и фирм официальных. если Китай - это не значит, что обязательно подделка, это значит, что туда вынесено производство основное, т.к. себестоимость меньше получается, китайцам платить за работу меньше надо. а все производство идет под строгим контролем представителей и дизайнеров самой фирмы, к какой-бы стране не принадлежал бренд данный. все проходит проверку на соответствие изначальным планам и оригиналам.

видимо вы немного не поняли о чем я, ну да ладно, че уж :))))) Джимбори русский сайт тоже из Америки приходят посылки, только хозяева сайта находятся в Мытищах и те же самые посредники, не официальные конечно, магазин о них и не слышал даже. :)))
08.11.2012 16:20:04, Гжелка
тогда объясните мне, бестолковой уж :) что ж я купила-то тогда и у кого:)

у меня не написано на сапогах UGG AUSTRALIA, а написано AUSTRALIAN UGG ORIGINAL, и прислали их из Австралии, пусть, как Вы говорите, через посредников
08.11.2012 16:47:27, ОльгаИ
Гжелка
это спросите у тех, у кого покупали. на сайте конечно не написано, что - я, Вася Пупкин, являюсь представителем, это мой сайт и т.д.
сайт точно не мой, потому я тоже не знаю, КТО именно, поименно, является тем самым/теми самыми представителями и прочее.

я только сомневаюсь. тем более, что вот про это AUSTRALIAN UGG ORIGINAL я слышу вообще впервые. ни оф сайта не видела, ни в продаже как известную фирму тоже не видела.
только похожие сайты таких представителей какой-то фирмы видела не раз, потому и в этот раз высказала свои сомнения.
08.11.2012 16:59:21, Гжелка
ну магазин-то реальный у них в Сиднее есть

в любом случае, я угги своими довольна и мне неважно известный это американский бренд или неизвестная никому австралийская фирмочка
08.11.2012 17:06:36, ОльгаИ
Гжелка
слава богу. главное, чтоб именно ОТТУДА приходило и именно ТО САМОЕ.
но лучше все ж заказывать именно с того самого оф сайта, искать способы. надежнее. это касается хоть известных американских, хоть никому неизвестных австралийских фирм.
08.11.2012 17:17:43, Гжелка
Гжелка
заказать с оф сайта. в Россию не шлют, в Америку шлют. карты наши принимают. или завести свой адрес в Шопфансе и на него заказывать или через организаторов.
так же настоящие угги, именно угг австралия, есть и на многих других сайтах иностранных, по Америке точно оригиналы на 6рм, заппосе, Виктории сикрет.
список оф представителей есть на оф сайте Угг, там уж точно прописано, с какими магазинами сотрудничают, кому сдают для продажи свои оригиналы.
многие магазины принимают наши карты, потому дело только за американским адресом-посредником.
08.11.2012 13:23:28, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!