Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ebay | ПОКУПКА качественных вещей из США,Великабритании,и др. стран мира!По низким ценам!

[ссылка-1]

valera777x@mail.ru

Закажу любой товар, за небольшое вознаграждение!
15.02.2011 14:28:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
а что, самостоятельно никто не может с ибея заказывать что ли? только через посредника надо? ))))
интересно, как вы связываетесь с продавцами перед покупкой и проверяете товар... ))))) вообще-то любой покупатель может связаться с продавцом, почитать отзывы о товаре и о самом продавце.
неужели вы думаете, что это все так сложно и все бегом побегут к вам, за небольшое вознаграждение вместо того, чтоб купить самим? )))
16.02.2011 01:23:49, Гжелка
ChiChi
Ну к СветоЧ же бегут, а что сложного самим покупать на 6пм или в ГЭП-ОлдНэви?:)) 16.02.2011 05:09:33, ChiChi
Гжелка
А что, разве СветоЧ проверять обещает каждого продавца и т.д.?))))
И, с тех сайтов в Россию прямиком не шлют, надо адрес на Шипито заводить. А с ибея много прямиком шлют. Да и бред - проверить каждого продавца и лично с ним пообщаться. Много с китайцами народу общается то?))))))
16.02.2011 16:36:40, Гжелка
Девочки, а что такое шипито, не могу найти 17.02.2011 15:56:15, rodnichok
ChiChi
Я там ниже ссылку давала на энциклопедию по шипито:) В разделе ЧаВо. 17.02.2011 18:10:14, ChiChi
Ирулевна
www. shipito.com посредник в америке 17.02.2011 16:49:01, Ирулевна
С регистрацией!
Я правильно поняла, что вы можете заказать любой товар из любой страны, независимо от того, есть ди доставка в Россию? И при этом гарантируете качество вещи?
15.02.2011 14:51:41, ЛюбимицаКлаппа
Вы правильно меня поняли. Насчёт доставки, почти всегда можно договориться,но бывает редко и исключения.

Насчёт качества: Я очень серьёзно подхожу к этому вопросу. Внимательно всё проверяю, связываюсь с покупателями данного товара у этого продавца, в общем никогда не оформляю заказ, преждевременно его тщательно не проверив.

Занимаюсь любыми товарами, с любыми ценами (разве что пока машины ещё не заказывал)

[ссылка-1]

valera777x@mail.ru
15.02.2011 15:27:40, ufc
А вы не знаете где можно заказать куклу Pullip и сколько это будет стоить. 16.02.2011 16:45:06, Дветочка
Томасина
http://pullipstyle.com
напрямую к нам шлет
17.02.2011 01:13:50, Томасина
знаю. но они разные, соответственно и разные цены. Вам нужно будет выбрать.

напишите мне на мой емэйл

valera777x@mail.ru
16.02.2011 21:17:49, ufc
можете оставлять свои вопросы вопросы в теме, но лучше пишите на мой почтовый ящик или в ЛС в vk 15.02.2011 18:16:57, ufc

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!