Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький чертенок

Таобао собираю

Собираю заказ, уже год как там покупаю.
Условия
- на услуги 15% (посредник10%+мой%+payPal4%) курс посредника 6(меняется) китайских юаней к доллару США
- ЕМС 720 р за кг 2-3 недели,AirMail China Post 420 р за кг 3-4-5 недель.
- Карго авиа 600 руб за 1 кг/идет 10-14 дней/
- Карго жд 350 руб за 1 кг/идет 20-25 дней
Вес не округляю,считаю до десятых грамм.l
1 часть - оплата товара(цена+доставка express по Китаю), комиссия посредника (10%), сборы за перевод денежнежных средств paypal
2 часть - международная доставка (делится по количеству участников)
Считаем стоимость товара по формуле цена+доставка/6,*32,5*1,15

Оплата на карту Сбербанка
Встречи
-Будни с 10до19 м.Кожуховская
-Общая встреча в субботу м. Тульская
-Общая встреча в субботу утром м.Нагатинская

-Могу передать в Домодедово (ул Кирова), Видное (ул Школьная)
-Паровозик проспект Вернадского.
-Паровозик Новые черемушки (с ноября).
Отправляю заказы почтой России.
В Реге есть еще полезная информация.
Заказы - ссылка, размер, цвет. Обязательно замены ( по цвету, также у другого продавца )
На почту laka.net@mail.ru
На все вопросы буду отвечать, не обещаю что сразу ( двое маленьких деток у меня) заранее извиняюсь за краткость.
Отзывы- [ссылка-1]
30.10.2012 23:25:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленький чертенок
шарф [ссылка-1] 30.10.2012 23:53:30, Маленький чертенок
у меня глупый вопрос - я не могу найти шапочку как на этом ребенке
подскажи как это сделать))
[ссылка-1]
31.10.2012 12:35:06, Ума Турман
Маленький чертенок
на шопхелпе есть поиск по фото, но я сама так никогда не ищу, только по названию или просто просматриваю как в вашем случае продавцов с корейскими вещами. Могу сбросить список продавцов с коронами/корейскими. 31.10.2012 12:54:08, Маленький чертенок
Маленький чертенок
педикюрные носочки и перчатки [ссылка-1] 30.10.2012 23:52:06, Маленький чертенок
Маленький чертенок
стильный пух [ссылка-1] 30.10.2012 23:38:43, Маленький чертенок
Маленький чертенок
пух Канада Гус [ссылка-1] 30.10.2012 23:36:58, Маленький чертенок
Шушелка
Добрый день! А цену на гуся как можно узнать? и это же фейк, да? спасибо. 31.10.2012 14:22:29, Шушелка
Маленький чертенок
да фейк, качество неплохое, мех не такой густой как у оригинала. 3200р без дост в Россию 31.10.2012 15:13:10, Маленький чертенок
Маленький чертенок
угги с мехом [ссылка-1] 30.10.2012 23:25:52, Маленький чертенок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!