Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини-хваст Boden, Catarina Martins, Massimo Dutti

Быстренько хвастанусь в ночи, может быть кому-нибудь будет интересно и полезно :)
Хвасты комплексные, не судите строго :). Фото тож не очень... Дочь фотографировать меня отказалась, пришлось все самой...
Мои параметры: рост 168см, ОГ 88см, ОБ 92см, ступня - 24см.
Boden заказывала сама, так как он шлет к нам: [ссылка-1]
Заказ был пристрелочный, поэтому брала не дорогие вещи, чтоб потом не было мучительно больно :). Тщательно изучив отзывы и Garment Measurements, я получила практически 100% попадание :)
Сatarina Martins заказывала тоже сама, с yoox: [ссылка-2]
А Massimo Dutti заказывала через Уголька, за что огромное спасибо Вике :)

Комплект номер раз:
Незамысловатое повседневное платьице: [ссылка-1] и класные черные сапоги: [ссылка-4]



Платье размер 8R (по отзывам большемерит), можно было наверное и 8L заказать, возможно и закажу попозже :). Трикотаж, плотный, мягкий, очень качественный. Платье без подклада, но за счет качественного трикотажа сидит хорошо. Качество - превосходное.
Сапоги размер 37, в размер. Калук 7см совершенно не чувствуется. Надев первый раз я расстроилась, показалось что малы :(, но походив немного сапоги сели как родные, кожа очень мягкая. Подъем у меня средний, вхожу в сапог и выхожу без проблем :)

Комплект номер два:
Милая блузочка, цвет Sea Foam [ссылка-1] , брюки massimo dutti на сайте нет уже, брала в распродажу летом и феерические короткие сапоги: [ссылка-6]





Прочитав отзывы, где указывалось на маломерность, блузку я заказала размер 10, можно наверное было и 12 брать, рукава мне кажутся коротковатыми. Но 10-ка возможно села бы по-другому... Блузка очень приятная, качество суперское, цвет красивый, трикотаж тоненький.
Брюки размер 36, сели на удивдение хорошо :). Очень удобные, стирала уже несколько раз - не сели, не полиняли, качество радует.
Ботинки размер 37, в размер. Каблук 11,5см, платформа 3см. Где был мой мозг когда я их заказывала - я не знаю :))). Если учесть, что на каблуках я не хожу почти - это оочень смелый поступок :). Но колодка удобная, возможно я и смогу ходить в них... недолго и не далеко :))) Более подробное фото их у меня в альбоме: [ссылка-7]

В общем вот такой у меня улов :). Boden буду и дальше заказывать, не смотря на не очень устойчивую размерность, только надо внимательно читать отзывы и Garment Measurements.
Даже печальная новость о том, что Боден перестал к нам слать за 4 фунта и доставка стала 12 фунтов - меня не остановит :). Потому как доставка даже пальто в кол-ве 6 штук все равно остается 12 фунтов (это я просто покупку имитировала :) ), всегда можно с кооперироваться. Да и VAT вычитают, и коды надеюсь на б/п доставку тоже будут действовать.
Catarina - как настоящая женщина непредсказуема :). Может и откровенно большемерить, а может и в размер идти, надо обязательно отзывы искать перед заказом.
Про размеры massimo dutti ничего толкового не подскажу, потому как сложно судить только по одним штанам...
28.10.2012 01:20:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подскажите, плз, первые сапоги на какой объем голени? 28.10.2012 16:37:13, Соколова
У меня голень не худая, 37 см, а половина сапога по верхнему краю - 19,5см. 28.10.2012 16:43:59, maru_sechka
написала тебе 28.10.2012 15:21:17, mukha07
dama Petronila
Поздравляю с прибытием посылочки!
Сапожки замечательные!
28.10.2012 14:28:16, dama Petronila
Спасибо! Сапожки настолько замечательные, что хочется еще и еще :) Только бы вот где-нибудь еще таблеточек от жадности прикупить :).
А ваша посылочка так и не объявилась?
28.10.2012 15:16:35, maru_sechka
dama Petronila
пока ничего неизвестно про мою. видимо, меня таким образом за жадность наказали :). но в итоге ведь мне подошел совсем не мой 39-й. никогда бы не подумала! так что не зря по 2 размера набрала. 28.10.2012 15:59:05, dama Petronila
Эх... пусть поскорее найдется...
Я удивительным образом угадала с размером :) Немного узковаты на мою широкую ногу, но я думаю разносятся, да и в большем размере я бы безбожно утопла по длине.
28.10.2012 16:37:32, maru_sechka
Молодец! Уже пришло?! Все так классно, а я так и не решилась тогда. Изучать подробно некогда :( То избы горят. То кони скачут
Надо собраться и разобраться
28.10.2012 13:03:54, Пила двуручная Дружба 2
Да, ЕМСом дней за 13 дошло. Разобраться надо, там столько всего красивого :) 28.10.2012 13:47:36, maru_sechka
Helen_a
поздравляю с обновками! черное платье очень понравилось за счет выреза, с туфлями тоже будет супер и брошь какую-нить яркую))))))) 28.10.2012 10:08:30, Helen_a
Спасибо! :) Да, платье интересное, мне кажется много вариантов можно придумать. Думаю, что с цветными легинсами тоже будет прикольно. Надо теперь найти где прикупить их :) 28.10.2012 11:46:31, maru_sechka
Helen_a
ага точно, с энимал-принтом леггинсы )))
в CALCEDONIA большой выбор
28.10.2012 11:59:38, Helen_a
спасибо, надо будет наведаться туда :) 28.10.2012 12:23:55, maru_sechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!