Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

вопросы п про пересылку айфона

Не знаю в какой конфе справшивать , но думаю , здесь помогут))
Хочу попросить подругу переслать мне из Америки айфон . Как это реально выглядит? Я себе представляю так: она покупает ,упаковывает и пересылает почтой . првильно ? или есть какие -то подводные камни о которых я не знаю
спасибо)
22.10.2012 10:45:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное не ЕМС отправляйте, а обычной приорити. это надежнее. 22.10.2012 16:44:30, Луша
Гжелка
лучше в составе сборной посылки пересылать и декларировать с маскировкой. ну и страховать посылку.
в подруге то вы можете быть уверены на 300%, а вот в работниках логистических компаний и проч., работниках таможни и главное - почты - никогда нельзя быть уверенными даже на 100%.
22.10.2012 16:06:35, Гжелка
мама Вовки
Муж покупал 5 телефонов в т.ч. мне телефон и себе с английского сайта все доходило без всяких маскировок, единственное страховал посылку на полную стоимость товара, но это не так дорого а главное если пропадет посылка хоть деньги вернут. 22.10.2012 13:52:34, мама Вовки
почтой не рискуйте, тем более если он там один будет - их в 80-90% случаев воруют работники почты 22.10.2012 10:51:24, Flordelfuego
Лагуна75
а если замаскировать ? Например уложить в одежду .т.е законсперировать ?
Я честно, говоря так никогда не делала поэтому и столько вопросов .
Если решу все -таки купить, то буду это делать черз хорошую знакомую, т.е с этой стороны никаких подвохов не будет .
22.10.2012 11:14:20, Лагуна75
Я уже получbла 2 айфона в сборных посылках из Америки, в декларации указывала -electronic device. 22.10.2012 15:37:10, ARDA
тогда его и в декларации надо будет маскировать - знаю, что успешно пересылали как радионяню или другой недорогой прибор 22.10.2012 12:02:02, Flordelfuego
СветоЧ
я как детскую игрушку декларировала:) 23.10.2012 15:51:07, СветоЧ
брат себе заказывал, все нормуль дошло, но не в Москву заказывал. 22.10.2012 11:06:22, Mama30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!