Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Возврат в GAP. Кто делал?

Девочки! Надо вернуть 1 вещь в Гэп. Заказала мужу рубашку, а на ней пятно, причём это пятно уже кто то затирал и получилось всё то же пятно, только ткань вокруг него стала белая...И оно прямо на груди. Можно было бы это как то проглотить, если б на попе, заправил рубашку и пошёл, но оно же видно. И пристраивать я не смогу вещь, людей обману...
Что делать? Я им написала гневное письмо, они извинились и предложили вернуть вещь. Надо распечатать какой то инвойс, но я не могу его на сайте найти...Если это просто мой ордер в аккаунте, то там нет граф для причины возврата.
Если не сложно, прямо пошагово мне объясните как сделать им возврат, какой почтой его отправлять, за свои ли деньги я это дело отправляю или они мне компенсируют и стоимость вещи и пересылку? Спасибо!
П.С. Все остальные вещи велики, буду пристраивать...к сожалению.
18.10.2012 10:53:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
скорее всего возврат за свои деньги, т.к. они не шлют в Россию. мне 6рм доходчиво объяснили, что проверять надо ДО, т.е. когда вещь на территории штатов, иначе - это уже мои проблемы с пересылкой, они в Россию не шлют.
инвойс - это та накладная, которая приходит в пакете с вещами, в ней отражены списки вещей, суммы и прочее. и есть часть для озврата, которую заполнять по нужной вещи, которую хотите вернуть.
к сожалению из ордера ничего не делается, не делается никакой возвратный ордер, все только по инвойсу, там заполнять возвратную часть.
компенсируют ли они стоимость вещи без возврата - это уже как договоритесь. а так - возврат может стоить больше, чем стоит рубашка. пересылку врят ли оплатят. у них даже возврат по штатам платный, че уж про Россию....
18.10.2012 15:01:14, Гжелка
svecha
Все поняла, Анжела, спасибо! Инвойс я естественно выкинула. 18.10.2012 15:36:43, svecha
СветоЧ
Попробуйте им еще раз написать, хоть код на скидку 10% пришлют утешительную, она работает с другими скидками в паре, хоть что-то съэкономите на след. покупке в период скидок в зачет выкинутых денег. 18.10.2012 17:53:06, СветоЧ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!