Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aglaya (Лирума)

Отзыв - мои находки для зубов

Заказала вот такой наборчик [ссылка-1] для себя и старшей дочки. Увидела случайно на Ю-тьюбе ролик про этот гель, поискала в Москве - продаются, но очень дорого, от 2000 до 3500. Нашла на айХербе, уже получила и опробовали. РЕАЛЬНО отбеливает зубы с первого раза - и я, и дочь увидели разницу. Я не курю, но эмаль от природы желтоватая + кофе в немерянных количествах. Зубы стали отчетливо светлее и более блестящими. Сделала пока 2 раза, результатом довольна. Понравилось, что каппу держать надо только 5 минут, до этого использовала дорогущие стоматологические системы, которые нужно было держать от ночи до 30 минут, это очень неудобно.
В инструкции написано, что надо делать 2 недели 2 раза в день, затем по необходимости. Я пока ленюсь, делала через день, но результат все равно заметен.
В наборе концентрированный ополаскиватель, его надо развести 1:3 с водой, прополоскать рот, почистить зубы щеткой без пасты и сполоснуть водой. Затем выдавить немного геля в каппу и на 5 минут надеть на зубы. По окончании воздействия снять каппу и прополоскать рот водой. Делаю это утром, пока стою под душем. Гель очень густой, его надо совсем чуть-чуть, а то попадает в рот и неприятно становиться. Выдавливаю в каппу примерно горошину геля и размазываю пальцем.
Вот такая штучка
И еще - у меня зубы очень чувствительные, после отбеливания в клинике я просто рыдала 3 дня, так болели зубы. Сейчас опасалась повышения чувствительности, но пока этого не произошло. Но все-таки планирую пролечить эмаль укрепляющим минеральным гелем, мне он очень хорошо помогает. Если что - беру у Тиллотамы в СП, фирма Ро++кс. [ссылка-1]

И еще рекомендация из СП - в закупке Kornik Корейских товаров купила зубной порошок [ссылка-2] Он смешной - тонкий-тонкий, абразива вообще не ощущаю, зелененький, пениться как паста, вкус мятно-травяной, не едкий. Пользуюсь где-то месяц, зубы стали немного светлее, наверное отмылся налет от кофе, и блестят. Чувствительность не повысилась, десны укрепились. Стоит 186 руб +%%, банка довольно большая, примерно с банку со сгущенкой, чуть меньше.

Надеюсь отзыв кому-то пригодиться.
Ну и конечно с нетерпением жду бамбуковые щетки и нанопасты с Джима по наводке LaVida, пока не приехали :)
13.10.2012 13:26:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@мира
Скажите пожалуйста с айХерба до Москвы сколько наборчик шел?Доставка 6 $ ? Спасибо:) 13.10.2012 18:25:48, @мира
Aglaya (Лирума)
Примерно месяц, сейчас вроде доставка бесплатная 13.10.2012 19:04:45, Aglaya (Лирума)
Oleano
А рокс дешевле получается, чем в ашане например? 13.10.2012 13:55:36, Oleano
Aglaya (Лирума)
я не знаю, сколько он в Ашане стоит, у Юли брала набор "Р-КС для Блеска и Белизны зубов" (З/п "РОКС Отбеливающая"+ Гель Рокс Медикал) за 265 руб +% 13.10.2012 14:13:54, Aglaya (Лирума)
svecha
Вы так клёво расписали про отбеливание, что прям кинулась заказывать...Только по ссылке какие то ботинки, мне не понравились. Я такие не хочу.Я хочу зубы белые :)))Зубов дайте! 13.10.2012 13:32:06, svecha
Aglaya (Лирума)
поправила уже :))) А ботинки клевые, кстати 13.10.2012 13:33:32, Aglaya (Лирума)
svecha
Я ж не говорю, что они плохие...Мне б зубы. Спасибо! Ссылку исправленную увидела, ищу чего б ещё себе назаказать. Пока только стевию и какао обезжиренное в порошке хочу.Смотрю дальше. 13.10.2012 13:37:12, svecha
Aglaya (Лирума)
обязательно берите масло кокоса - оно классное, я на нем блинчики/оладьи жарю, получается такая ароматная хрустящая корочка по краю, мням просто, на подсолнечном так вкусно не получается. Еще вместо масла кладе его в кашу - отвал башки, запах сумасшедший. Еще очень советую вместе/вместо стевии сироп Агавы - он слаще сахара и привкус у него приятный, в отличие от стевии, напоминает кленовый сироп. Я его лью в чай/кофе вместо сахара и опять же в каши, творог, йогурт, кефир... 13.10.2012 13:40:33, Aglaya (Лирума)
svecha
Я на Дюкане, мне до сиропа Агавы как до Китая...Хотя, судя по срокам прихода посылок, можно и попробовать.А про масло, похоже, вообще надо забыть.И про блины заодно. Эх :((( 13.10.2012 13:43:28, svecha
Aglaya (Лирума)
ааа, ну и как? Мы вот с мужем подумываем, хочеться стать грациозными как лани, но от вкусняшек тоже пока не готовы отказаться:))) В общем, как обычно, чтоб такое съесть, чтоб похудеть... На самом деле, я без сладких напитков, имею ввиду чай/кофе, вообще не могу, не так давно отказалась от сахара, заменила на агаву и заменитель РИО ( у него вкус нейтральный более менее) - уже разница видна. 13.10.2012 13:45:53, Aglaya (Лирума)
svecha
Мне надо было немного убрать с 58 кг до 53. За месяц убрала. Но тяжело. Вы без сладких напитков не можете, а я без шоколада и выпечки. Но стерпела. Муж легче переносит. За месяц убрали ему 10 кг, но у него вес был 120 кг, там ещё худеть и худеть. Он нормально переносит, но и шоколад ему был как то фиолетово. Скорей без виски сложновато :))). 13.10.2012 15:39:43, svecha
Aless
спасибо за отзыв! но ссылка на ботинки.. напишите хоть название 13.10.2012 13:29:13, Aless
Aglaya (Лирума)
спасибо, поправила 13.10.2012 13:31:41, Aglaya (Лирума)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!