Кому-нибудь слышал/брал такую фирму?
Вроде хорошая обувь (по словам производителя), типа ортопедии, подошва по технологии Memory Foam... Однако отзывов в сети почти нет:(
Понравились такие полусапожки из натур.кожи
[ссылка-1]
вот они сейчас на 6пм за 40 долл всего:)
[ссылка-2]
Что скажете?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Пока не удалось поносить, но на ноге просто невесомые и неощущаемые! Стелька слегка шероховатая, будто "пупырками", ненавязчивой ортопедической формы. Тапки текстильные, возможно для кого-то они показались бы не фонтан, но я довольна - швы ровные, следов клея нет. Начинаю присматриваться к другим моделям этого производителя... 10.10.2012 22:42:10, Мяу

Спасибо Вам большое за отзыв!
Вот и я... всё смотрю-смотрю, и решиться не могу. Хотя кажется, что удобные и симпатичные очень, под джинсы так вообще лучше не придумаешь бегать (и каблук маленький).
Вообщем, еще подумаю)))
А Ваши, кстати, и выглядят комфортными в носке) 11.10.2012 02:03:49, Голубоглазка
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

