Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

Девочки, дайте отзывов по обувке Dr.Scholl's, плиз!

Кому-нибудь слышал/брал такую фирму?
Вроде хорошая обувь (по словам производителя), типа ортопедии, подошва по технологии Memory Foam... Однако отзывов в сети почти нет:(
Понравились такие полусапожки из натур.кожи
[ссылка-1]
вот они сейчас на 6пм за 40 долл всего:)
[ссылка-2]
Что скажете?
10.10.2012 14:04:24,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mafishka
У меня в пристрое есть, там написано 11.10.2012 04:40:34, Mafishka
Голубоглазка
спасибо большое! 11.10.2012 14:52:56, Голубоглазка
Мяу
Я не могу, увы, пока рассказать о сапогах :). Взяла вот такую пару на "шестерке" - на мой 36 (стопа 23,2см) отлично подошел 6US

Пока не удалось поносить, но на ноге просто невесомые и неощущаемые! Стелька слегка шероховатая, будто "пупырками", ненавязчивой ортопедической формы. Тапки текстильные, возможно для кого-то они показались бы не фонтан, но я довольна - швы ровные, следов клея нет. Начинаю присматриваться к другим моделям этого производителя...
10.10.2012 22:42:10, Мяу
Голубоглазка
Ну, хоть один добрый человек нашелся и откликнулся!
Спасибо Вам большое за отзыв!
Вот и я... всё смотрю-смотрю, и решиться не могу. Хотя кажется, что удобные и симпатичные очень, под джинсы так вообще лучше не придумаешь бегать (и каблук маленький).
Вообщем, еще подумаю)))
А Ваши, кстати, и выглядят комфортными в носке)
11.10.2012 02:03:49, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!