Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький чертенок

Прошу отзывы-Маленький чертенок

Большая просьба кто участвовал в закупках со мной, оставьте пожалуйста здесь отзывы. Спасибо!!!
29.09.2012 20:21:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учавствовала у Светланы в закупке Massimo. Отличная закупка!!! Всё очень оперативно, расчеты четкие и понятные, поставка очень быстрая!! Светлана - отличный организатор, всем советую! Обязательно еще поучавствую!!! Огромное СПАСИБО!!!!!! 20.08.2013 12:19:08, Astrid
+++++Огромное спасибо за помощь!!! Всем рекомендую, очень хороший орг и приятный человек! 19.08.2013 17:36:25, angelochek2003
Большое спасибо Светлане за свежеполученный заказ Массимо Дутти! Заказывала первый раз и осталась очень довольна организацией: все четко и оперативно. Всем рекомендую! 20.07.2013 20:17:07, kitty
lana2577
Участвовала в закупке Массимо Дутти у Светланы. Все понравилось. На все вопросы оперативно получала ответы. Спасибо большое,Светлана! 15.07.2013 21:37:52, lana2577
Зайка_Ариэля
Участвовала в Тао. Очень понравилось работать со Светланой. По размерам и тканям Света все подсказала, большое спасибо! 12.07.2013 21:01:59, Зайка_Ариэля
ЛиПа (Лирума)
Я заказывала с Массимо Дути, получила консультацию по размеру, вещь подошла. Все четко, понятно доброжелательно. Я очень довольна, спасибо большое 12.07.2013 18:18:52, ЛиПа (Лирума)
Я принимала участие)
Света умница, все четко, вовремя и очень доброжелательно)
12.07.2013 18:18:26, crotik
(наконец-то нашла тему отзывов :) ) Хочу поблагодарить Светлану за мои пиджачки Massimo Duti :). Дважды участвовала в ее закупке, оба раза все выкупилось и пришло очень быстро (и все замечательно село на меня :) ), на все вопросы Света всегда очень быстро и понятно отвечала (с учетом того, что это был мой первый опыт заказа в ЗШ через орга :) ). Спасибо!!! 06.05.2013 17:22:17, Anais-Anais
ksucha1980
Участвовала в закупках с Тао**бао и джим*а, осталась довольна. Светлана очень хороший орг, всегда подскажет, если возникнут вопросы и поможет в выборе.
Спасибо большое за организацию, буду заказывать еще!
17.02.2013 15:55:02, ksucha1980
Rumyanochka
Участвовала у СветЛаны в закупках Ленне и Gmarket.
Покупки были очень удачные!Очень понравился и подход и организация.
Советовалась и по размерности одежды (Ленне) и по составу, качеству игрушек(Gmarket) - Лана все подробно объясняет, советует!
Большое спасибо!
Буду и дальше заказывать)
30.09.2012 21:07:11, Rumyanochka
Участвовала много раз по закупкам на джимаркете и тао, осталась очень довольна. Все четко по суммам, всегда можно уточнить и получить грамотный ответ. Заказывала для дома посуду,керамические ножи, обувь, одежду и аксесуары для собак.
Спасибо огромное!
30.09.2012 18:54:19, sonya_7013
Светочка!!! спасибо большое за такие нужные закупки и отличные вещи!!! Участвовали всей семьей в закупках с Тао**бао и джим*а*ркета. Довольны! все всегда четко, если есть вопросы, всегда доходчиво объяснит и подскажет! если заказывали вещь, а по отзывам качество было сомнительно, Света прямо говорила, что лучше не надо)
Всегда приятно получать вещи хорошего качества и по хорошей цене. и я и муж находим все что давно искали.будем заказывать еще!!!!
Детские вещи супер!! мы в саду самые модные) заказывала вещи и себе. много что нравится, почти всегда попадаем в размер,это радует!
мужу тоже прикупили кое что из оборудования мужского.. рад несказанно.. в Москве такого не сыщешь. ну и бабусям накупили кастрюлек.. все нас еще сильнее теперь любят.

Участвовала еще в закупке викт**ория си*к*рет .Купальники отличные. Света подсказала с размером. все подошло!

Света как организатор отличный, всем советую!
29.09.2012 21:35:40, фокси

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!