Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Очень нужна ВАша помощь ( знатокам ebay)

Девочки, доброго вечера.
Помогите мне пожалуйста разобраться...
Я давно знакома с системой ибей как покупатель, а вот как продавец я ...
Так вот, продала я сумку ... Мне пришло письмо что товар оплачен. В самой системе, где дожен быть знак оплаты $, стоят песочные часы...Что это значит?
Далее, как поступят уже ко мне деньги и когда я могу имим пользоваться? ( мне кажется через ПайПал они поступят не на мою карту, а именно зависнут в самой системе пейпал, ими я могу пользоваться только там, где принимают оплату пейпалом, так ли?)
Далее, мне уже отправлять посылку, или ждать когда песочные часы станут $...
Что-то я совсем запуталась(((, помогите пожалуйтса...
21.09.2012 19:51:58,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ди, ты мне нужна как покупатель)) 21.09.2012 21:24:03, Ума Турман
kudiana
даФай)), тут я профи)) ну почти))) 22.09.2012 00:10:53, kudiana
Пастила
Диан, зайди в ПайПал и посмотри деньги поступили на счет или нет, как поступили можно и посылку отправлять.
а по поводу зависания денег, все правильно написала..
21.09.2012 20:52:44, Пастила
kudiana
да в том то и дело, на самом ибей стоят песочные часы, там где должен быть $ -мышь подводишь к часам-там платеж отправлен, обрабатывается пейпалом...
на пейпале тишина((
22.09.2012 00:10:33, kudiana
Гжелка
даааа..... вы конечно нашли где и у кого спросить ))))) вы думаете тут все являются продавцами на ибее и легко могут подсказать?
может все же лучше сходить на шопхелпе поискать информацию? уж там намного более вероятно, что кто-то что-то продает, чем в этой конфе.
21.09.2012 20:00:23, Гжелка
kudiana
ой, я даже не знаю что есть шопхелпы.., пойду порою... 21.09.2012 20:04:39, kudiana
Гжелка
мммм... уж сколько я тут сижу, в конфе. столько даются ссылки на него. куча полезной информации, куча опыта и отзыва по всем возможным магазинам, проблемам и ситуациям. и народу там на пару десятков тысяч поболе, чем тут, тем более чем в ЗШ. там все о ЗШ.
сам сайт - [ссылка-1]
раздел, касающийся ибея, ссылку на него давали здесь не раз и не только я - [ссылка-2]
раздел, касающийся пейпала - [ссылка-3]

вообще легче сразу идти на шопхелп и искать ответ там, т.к. в этой конфе в 50% случае вам совсем ничего не смогут подсказать по вашему вопросу. это в общем.
21.09.2012 20:22:21, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!