Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что на iherb взять себе типа анти-стресс?

Вроде витаминов успокаювающих:), против раздражительности
нашла вот это [ссылка-1]
Может вы посоветуете что-то, а то уже 2 часа на шопхэлпе сижу:(
20.09.2012 23:52:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте Баха - гомеопатия на травах, отзывы отличные, лежит у меня в виш-листе на всякий случай. Это целая серия средств - спреи, пастилки, капли и т.п. Помогают бороться со стрессом, расслабляют, возвращают спокойный сон
спрей [ссылка-1]
пастилки [ссылка-2]
капли [ссылка-3]
21.09.2012 12:06:02, Flordelfuego
спасибо за совет 22.09.2012 22:14:25, yyana
dama Petronila
Вот такое можно. Но это больше для поднятия настроения и как антидепресант.
[ссылка-1]
У Now еще есть Calm какой-то. Сейчас попробую найти.
Можно еще купить обыкновенную валерианку в аптеке в стеклянной баночке и по 2т 3 раза в день попить. Тоже неплохо.
21.09.2012 09:39:22, dama Petronila
Спасибо.
У меня то настрой нормальный, я не говорю,что все плохо,конец света наступил, но вот стала раздражительной...:(может устала , может осень наступила:)
Валерьянка на меня не действует, и потом таблетки накапливаться должны месяц так точно.
21.09.2012 10:56:45, yyana
dama Petronila
Вот нашла
[ссылка-1]
Почти аналог нашей валерианки.
21.09.2012 09:46:10, dama Petronila
Celesta
эдас 306 за 110 руб. в ближайшей аптеке))) и школьнику можно тоже дать)))) 20.09.2012 23:59:44, Celesta
Школьник глицин пьет:) 21.09.2012 00:06:48, yyana
Celesta
у эдаса немного другое действие, конечно, зато он натуральный, и все такие спокойныеее)) 21.09.2012 00:12:49, Celesta
Пойду куплю завтра.
А то сама себе не нравлюсь:(
Катя,спасибо.

Пы Сы Дождевик для ребенка еще не заказывали, когда будете?
21.09.2012 00:25:47, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!