Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

Что взять для школьника - сумку или рюкзак? Прошу советов...

Пойдет мой мальчик уже в 5 класс, говорит, вырос я, мам, из рюкзаков))) Просит сумку кросс-боди или что-то типа того.
Посоветуйте, пжлст - это удобно ему будет с учетом возраста или рановато? И где лучше взять-заказать?
Нацелилась я поначалу на Херлитц (можно заказать недорого из Литвы), а теперь вот засомневалась что-то...
Заранее спасибки.
01.08.2012 15:08:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а такой? мы хотели, но для начальной школы большеват, купили ДДД
[ссылка-1]
01.08.2012 20:17:38, мама Сёмы
Голубоглазка
О! Какой прикольный! спасибо, подумаю)
А что это за сайт? (впервые вижу).
К нам напрямую шипят?
03.08.2012 00:00:18, Голубоглазка
Its4udo
Мой тоже в 5 класс. Купила рюкзак Converse в прошлом году. 1. Спустя год аки новый (при моем то сорванце). 2. И типа модно, и удобно, и плечи на местах (не выше одно другого, как у сумочников).
Вот тут брала (доставка бесплатная) [ссылка-1]
01.08.2012 19:15:30, Its4udo
Голубоглазка
Большое спасибо за ссылочку, предложу ему посмотреть:)
Неужели к нам напрямую и доставка бесплатная? :)
Или это она по США бесплатная?
02.08.2012 23:58:48, Голубоглазка
Its4udo
Этот продавец в Израиле. Но шлет в Россию бесплатно почти все лоты. 03.08.2012 00:33:29, Its4udo
Голубоглазка
Круто... Большущее спасибо! 03.08.2012 01:39:25, Голубоглазка
lialka
недавно было обсуждение, в посиделках, кажется. Там посоветовали купить сумку попроще и рюкзак понавороченнее. Т.к. после недели таскания сумки дети переходят к рюкзакам 01.08.2012 16:11:11, lialka
Мирами
+1 походил с сумкой недолго, попросил рюкзак 02.08.2012 21:44:54, Мирами
если бы:(
мой носил самую простейшую сумку с одним отделением.на липучке,просто черную, при этом американский чудесный подростковый рюкзак стоял в шкафу
01.08.2012 21:32:22, ЛёльКа
lialka
может, на рюкзаке какой-то рисунок был неподходящий? Как сам ребенок объяснял, что ему в рюкзаке не нравится? 01.08.2012 22:08:23, lialka
Гжелка
+! здравая мысль! 01.08.2012 16:20:25, Гжелка
Гжелка
гы, у меня конечно нету такой проблемы, но т.к. я, так сказать, близка к школьным делам, то я за рюкзак. ну конечно не тот ранец, как был раньше в начальных классах, более современное что-то, но рюкзак.
сомневаюсь, что в 5 и далее классах уже сумка будет маленькая по весу, все равно ж книжку то не одну таскать то.
ну и помня по себе, класса до 8 я с рюкзаками ходила, а потом как обычно "не модно, хочу сумку", в итоге с сумкой позвоночник в шейном отделе хорошо так уехал... ажно отправляли лечиться.
а вот в институте уже не столько добра носить надо было, можно и с сумкой или сумка+пакет иногда. если уж что. и позвоночник самостоятельно пришел в норму, сейчас даже не найдешь где что было.

так шо я голосую за рюкзак! :)
01.08.2012 15:22:42, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!