Читать внимательно! Заказ через посредника!!!
Условия не вау, но с ними вообще никто не хочет работать.
+15% комиссия + 4,2% пейпел + быстрая доставка по Штатам (20-25$), деленная на всех + доставка в Россию по весу.
Я ничего не беру, но заказ собираю по предоплате. По факту выкупа. Т.е., вы заказываете, я отправляю. Посредник выкупает и присылает инвойс. Тогда вы оплачиваете на карту Сбера. Доставка в Россию - при получении.
Смотреть здесь
В заказ возьму тех, чьи ники знаю. Сорри.
Заказ на подник строго по форме (копируете и меняете под себя разделы, цвета, названия и т.п.)
Womens-Clearance-Fashion tops-Tessa-Navy Stripe-S-9,95
Наши кривые ссылки посредник не видит.
Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



а меня возьмете? у меня заказ на 140 долларов примерно
10.07.2012 16:05:21, Шота
Если условия устраивают, и сможете на карту сбера оперативно перевести - велкам:-)
10.07.2012 16:07:24, murzzzzzilka
Нет, точно не раньше, чем завтра-послезавтра. Я имею ввиду, когда мне счет выставят, я посчитаю, пришлю вам расчеты. И вот тогда - оперативно:-)
10.07.2012 16:12:20, murzzzzzilka


ок)))тогда вечером насобираю заказ))) только надеюсь быть не одной, это совсем не интересно))
10.07.2012 16:13:40, Шота

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.