Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приличные сайты недорогой одежды

Я че-то пока формы былые не вернула (( Что-нить можете посоветовать без посредников, без шипиты и по цене приятное?
08.04.2010 18:37:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может асос? В Россию он перестал слать, но может на Украину отправляет? Там сейчас как раз распродажа, они все шлют завлекательные рассылки, редисы... 08.04.2010 18:48:03, ЛюбимицаКлаппа
murzzzzzilka
А почему баннер висит про экспресс-доставку в Россию???
И, имхо, не бюджетный он ни фига...
VS дешевле, а сейчас еще и доставка бесплатная...
08.04.2010 21:20:16, murzzzzzilka
Если взять распродажу и еще код на скидку найти, то даже дешевле, чем в VS : ) А насчет бесплатной доставки - это как сыр в мышеловке. Если москвичам еще есть вариант если что самим растаможить, то мне по-любому придется оплачивать таможенного брокера + треть от всей суммы, а это по деньгам наверное получится чуть не те же 200 баксов : (( Нафик-нафик такую бесплатную доставку...
Насчет баннера - говорю ж, редисы они...
09.04.2010 08:41:54, ЛюбимицаКлаппа
murzzzzzilka
А зачем? У меня заказ на 230 долларов, из них - 90 backordered, идет посылка на 140 долларов, никакой растаможки, с карты снято 140, остальные снимутся, когда вещи появятся в стоке, идти будут тоже бесплатно. В чем проблема-то? 09.04.2010 11:30:12, murzzzzzilka
Актея
просто, говорят, они в инвойсе пишут цену обычную, а скидки где-то в сноске внизу, поэтому наша таможня считает по обычной цене, а на скидки даже внимания не обращает, как есть у Вас 230 долларов и так и будут считать наши 16.04.2010 07:33:56, Актея
ChiChi
VS не дешевле, если брать распродажные вещи. А потом на качество вещей ВС, исключая белье и купальники, очень много жалоб(катышки, потеря цвета и т.п.).
И был АСОС очень бюджетным :((( Где я еще ASH и Steve Madden по 20 паундов куплю, с общей доставкой в 10...
08.04.2010 22:16:13, ChiChi
murzzzzzilka
У меня босоножки есть Мэдденовские из VS - 25 баксов с доставкой обошлись - шикарные просто!!!:-)) 08.04.2010 22:36:36, murzzzzzilka
ChiChi
Ой, сколько всего у меня из АСОС есть:))) 09.04.2010 05:36:34, ChiChi
Аня, спасибо! ты всегда такая внимательная к моим вопросам ;-) 08.04.2010 19:04:24, sweetanok
Только как узнать - может и в Украину не шлют? письмо чтоль написать? 08.04.2010 19:07:10, sweetanok
Может попробовать что-то купить - тогда точно ясно будет ; )) Но ваша почта с таможней в последнее время, кажется, не выделывали таких фортелей, как наши :(( Так что вряд ли они и к вам перестали шипить.
На всякий случай - они запросто могут отправить экспрессом, даже если заказана обычная почта (как в VS). И еще - если найдешь код, то одноразовый сгорает, даже если заказ почему-то не прошел. Я так 3 кода извела на один заказ : (( Еле нашла четвертый...
А про внимательность к твоим вопросам - я просто думаю, что могу ответить на них : ))
09.04.2010 08:46:19, ЛюбимицаКлаппа
lialka
а там вверху вашей ссылки написана отличная новость для России ;) 08.04.2010 18:50:34, lialka
ChiChi
Эта новость баннером висит уже полгода... 08.04.2010 22:13:09, ChiChi
lialka
короче, там рекламный банер и русский текст отличная новость для России - эксперсс-доставка 20 фунтов.
А если обновить страницу, то будет баннер - единая доставка по России 10.50 (тоже русский текст)
08.04.2010 19:05:26, lialka
Издеваются... 09.04.2010 08:46:43, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!