Раздел: Ищу компанию (совместные заказы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

6pm - последний шанс
Никто не заказывает сегодня -завтра с 6pm? Хочу присоединиться на беспл. доставку. Правда может я уже и опоздала. Доставка только до 22/12 действует на заказы от 100 дол.
21.12.2010 16:51:52, Elo4ka (Сходненская)
12 комментариев

нужны кроксы! я с вами
21.12.2010 21:51:25, Molinary
посмотрите на официальном сайте - там сейчас хорошие скидки на некоторые модели. Может дешевле, чем на 6pm, выйдет
22.12.2010 08:02:25, ЛюбимицаКлаппа
Эх..., только час назад заказала с Елочкой на пару. Где Вы раньше были?
21.12.2010 23:22:07, Damo4ka
А кто-нить знает как выбрать размер спортивных штанов puma, там S M L и т.д
21.12.2010 21:11:40, Svetik77

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
