девочки, кто сам заказывает, у вас в последнее время (или в июне вообще) были двойные-тройные блокировки магазином?
или - кто оплачивает картами Сбера - все нормально с оплатами?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня сбер- заказываю раза 3 месяц. В этом месяце 2 заказа, причем за 1 позицию сняли только через 1,5 недели( не посмотрела когда отправка).Все прекрасно, блокировок 2- х не было ни разу.
15.06.2012 16:50:04, Olga1403

с оплатами все ок ,все, как раньше,
у меня проблема с Ruelala была,
больше месяца не оправляли оплаченное, ссылаясь на проблемы со складом,
на все мои гневные письма извинялись с улыбочкой и динамили,
в итоге сейчас на шипито посылка пришла ,а по сайту смотрю ,что она так и не отправлена...
боюсь теперь у них и заказывать что-либо теперь, хотя до этого подобных проблем не было 15.06.2012 15:55:35, Olaroma

а тут, в мае, с ними что-то случилось :( 15.06.2012 16:02:32, Olaroma

будем сегодня сочинять письмо с посредником, писать в магазин... не знаю чем потом расплачиваться очередной раз, но надеюсь снимут из заблокированных денег... 15.06.2012 15:55:01, Гжелка

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.