Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОхОтница

окрашивание волос краской Айхерб

в домашних условиях...
Репортаж в картинках ))))
1. заказала такуюзаказала такую краску тон 10N Учитывая что мои волосы были до окрашивания что-то типа серо-коричнево-мелированные-седые , то такой результат мне по любому не грозил, да и не очень то и хотелось :)

2.Что должно было получитсячто должно было получится по таблице я должна была получится как в первом варианте ( ну примерно)

3.Вот что получилосьВот что получилось
По моему ничего, живенько так :) Не однородно, а переливисто:)учитывая, что у меня 50% седых, они прокрасились сильнее и получились именно как на фото модели, а свои коричневые( тоже крашенные)имеют небольшой желтоватый оттенок, но не противный. а скорее натуральный какой-то. Краска в целом понравилась, запаха аммиачного вообще нет, волосы после окрашивания были жесткие, но прилагаемый бальзам это исправил. В целом я довольна.Красилась сама в дом условиях, что в принцыпе не рекомендуется делать :) И самое главное!!! Впервые я не потеряла большого кол-ва волос, как это бывало раньше во время окрашивания от разных красок из наших магазинов.
14.06.2012 17:40:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обалденный цвет, очень даже живенько:) 14.06.2012 20:44:27, Len.ta
ОхОтница
спасибо, может немного светловат для меня. В след раз хочу эту [ссылка-1] попробовать, более натуральный оттенок 14.06.2012 21:25:41, ОхОтница
очень красивый цвет получился! :) 14.06.2012 20:21:04, Машулик
ОхОтница
спасибо, Маша, сама не ожидала, рисковала конечно, слишком много красок было друг на друге. 14.06.2012 21:17:08, ОхОтница
ТЕПИрина
мне понравился ваш результа - делитесь сайтом - когда в след раз заказывать краску будете ? 14.06.2012 20:10:55, ТЕПИрина
ОхОтница
так это ж Айхерб!!! [ссылка-1] 14.06.2012 21:23:47, ОхОтница
ТЕПИрина
спасибо 15.06.2012 09:49:20, ТЕПИрина
а дайте ссыль на сайт, плиз 14.06.2012 19:40:28, manaiv
ОхОтница
вот пож-та [ссылка-1] Если вы первый раз, можете воспользоваться кодом VUF882 на скидку 5 $ на первый заказ. 14.06.2012 21:22:24, ОхОтница
оч.здорово!!! 14.06.2012 18:22:11, Ольга77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!